Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоговые конвенции, оффшоры, нерезиденты, свободные экономические зоны, таможня

Выплаты нерезиденту - физ.лицу К списку тем

Выплаты нерезиденту - физ.лицу
Успокойте мою душу:)

Вы плачиваю нерезиденту физ.лицу вознаграждение за работу, нерезидент в своей стране зарегистрирован как налогоплательщик, со страной нерезидента есть налоговая конвенция, при прочтении которой я понимаю, что если он там зарегистрирован как налогоплательщик, то налоги он платит только там.

Мне достаточно конвенции и его регистрационого номера налогоплательщика там? Или мне еще какие бумажки нужны? Типа справка на моё имя с их СГД?
Amuil
Amuil 06.10.2011 11:56
26356 сообщений на сайте

Ответы (5)

Суть вопроса, что мне нужно, чтобы ПНН с него здесь не удерживать?
Amuil
Amuil 06.10.2011 11:57
26356 сообщений на сайте
нужен 1 пиеликумс к 178
Ollio
Ollio 06.10.2011 12:39
772 сообщения на сайте
Не хочу показаться чайником, 178 это номер правил КМ? От какого года? Что за правила то?
Amuil
Amuil 06.10.2011 12:57
26356 сообщений на сайте
http://www.likumi.lv/doc.php?id=14132&from=off
Ollio
Ollio 06.10.2011 14:01
772 сообщения на сайте
И еще вроде как разрешение из нашего ВИДа о выплате без удержания налога.Для етого им справку принести из их СГД.Вроде мне так насоветовали в нашем СГД.
Leshej
Leshej 06.10.2011 20:39
852 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.