Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

Как правильно оформить документы К списку тем

Как правильно оформить документы
Здравствуйте, случилась тут нестандартная ситуация. Пришла проверка по форм. департаменту из-за жалобы клиента, в результате которой мне клиенту нужно вернуть 0,50 центов или всю сумму. Хочу узнать на основании чего мне возвращать эти деньги клиенту? Какие расписки или объяснительные требовать с клиента, если препарата и чека у клиента нет?
Ljolja
Ljolja 07.07.2017 16:20
222 сообщения на сайте

Ответы (4)

Ну так пусть проверка и скажет на основании чего вам деньги ему возвращать. Когда он им жаловался, наверное, чем то это аргументировал.
Klepa
Klepa 07.07.2017 16:43
6768 сообщений на сайте
Они фарм департамент, они не знают. Уже спросила.. Могу акт приложить, но будет ли это основанием для выплаты?
Ljolja
Ljolja 07.07.2017 17:12
222 сообщения на сайте
Tak izņemiet no maka un atdodiet tos centus, ko mokāties .
Japaina
Japaina 07.07.2017 18:37
10269 сообщений на сайте
Они фарм департамент, они не знают.
Ljolja 07.07.2017 17:12
Kā gan mēs varam zināt??
Ja jau Farm.departamentsliek maksāt, tad taču jābūt kaut kādam pārbaudes aktam, kurā ir pateikts, cik un kāpēc.
Nav pateikts kāpēc, tai maksā paši!
Andaz
Andaz 10.07.2017 15:00
27892 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.