Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Компьютерные программы, авторские права и лицензирование

Кассовая книга в программе 1С предприятие 7.7. ANDI К списку тем

Кассовая книга в программе 1С предприятие 7.7. ANDI
Добрый день! Не могу дозвониться до ANDI. Может, кто подскажет, где в программе 1С предприятие 7.7. изменить подписи в касссовой книге? У нас первый раз пришли наличные деньги ( у клиента проблемы со счетом), есть квитанции и надо оформить кассовый ордер. На ордере подписи руководителя и кассира, а в кассовой книге только кассира.Спасибо, если кто подскажет
Zan
Zan 22.10.2018 15:37
376 сообщений на сайте

Ответы (4)

Предприятие- ответственные лица организации,там заводите руководителя,бухгалтера,кассира и т.д
Laguna
Laguna 22.10.2018 15:57
1213 сообщений на сайте
Банк и касса- кассы-кассир
Laguna
Laguna 22.10.2018 16:06
1213 сообщений на сайте
Спапсибо! Мне только кажется, что кассовую книгу должен подписывать не кассир, а руководитель
Zan
Zan 22.10.2018 16:42
376 сообщений на сайте
У меня Fast Soft 7 версия. Тоже кассир и бух подписывают кассовую книгу.В правилах же написано, что кассир передает бухгалтеру ордера с оправдательными документами, очевидно , они и подписывают
070759aiv
070759aiv 22.10.2018 17:22
500 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.