Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Оплата налогов за наличные К списку тем

Оплата налогов за наличные
Такой вопрос, фирма временно не может пользоваться расчетным счетом, а налоги заплатить надо.В банках комиссия оплаты налогов наличными с зачислением на счет в другом банке составляет 7-10 евро.Есть ли более дешевый вариант оплаты налогов от СИА.Или в каком банке можно залпатить налоги за меньшую комиссию.Спасибо.
Makbet
Makbet 31.10.2018 12:26
69 сообщений на сайте

Ответы (24)

У них робот платежи распределяет, они не смотрят что там внутри написано. После письма перекидывают на фирму. Позвоните в Maksājumu daļa
Albina 02.11.2018 11:33
Спасибо. подождем пару дней, если не перекинут, тогда будем шевелить.
Makbet
Makbet 02.11.2018 11:39
69 сообщений на сайте
Я кидаю с целью платежа {{.....}} где в скобках код. Бот автоматом очень быстро тогда обрабатывает, притом приходилось и с др юр. лиц кидать и физ лиц. Ничего кроме этого не писал не фирму ничего.
Otkat
Otkat 02.11.2018 12:49
1240 сообщений на сайте
Я кидаю с целью платежа {{.....}} где в скобках код. Бот автоматом очень быстро тогда обрабатывает, притом приходилось и с др юр. лиц кидать и физ лиц. Ничего кроме этого не писал не фирму ничего.
Otkat 02.11.2018 12:49
А есть конкретный код платежа для каждой фирмы отдельно?А куда такой безличный платеж попадает?
Makbet
Makbet 02.11.2018 13:44
69 сообщений на сайте
Я кидаю с целью платежа {{.....}} где в скобках код. Бот автоматом очень быстро тогда обрабатывает, притом приходилось и с др юр. лиц кидать и физ лиц. Ничего кроме этого не писал не фирму ничего.
Otkat 02.11.2018 12:49
А есть конкретный код платежа для каждой фирмы отдельно?А куда такой безличный платеж попадает?
Makbet 02.11.2018 13:44
Через EDS посмотрите, там где Apmaksat
Otkat
Otkat 08.11.2018 12:09
1240 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.