Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Клуб (вопросы, пожелания, мнения)

Ищут бухгалтера! К списку тем

Ищут бухгалтера!
Ищут бухгалтера. Компания занимается стройкой и обслуживанием недвижимости. На полную занятость. ЗП зависит от компетенции кандидата. Нужн бухгалтер обязательно с опытом в этой сфере. По всем вопросам звоните 29439436
Sletla
Sletla 11.05.2022 13:33
13444 сообщения на сайте

Ответы (54)

Я бы очень хотела начать работать удаленно и, наконец-то, планировать свою работу и зависеть больше от своих сил в данный момент.
Ahhha
Ahhha 17.04.2024 08:31
150 сообщений на сайте
Мечты, мечты, где ваша сладость? Планировать рабочий день, работая дома , очень непросто. Масса подводных камней, один из них то, что рабочий день становится неопределенным по времени. Все считают, что раз ты дома, то ты, действительно сидишь дома, при том, что сами заняты своими делами , далеко не рабочими. Поэтому, "маленькие просьбы" зарегистрировать сточно-срочно квитанции, отправить данные о новом работнике, который через пару часов на смену заступает и прочее, могут быть в любое время суток с 8 утра до 10 вечера. Отучить от этого очень трудно и долго. Плюс возня с документами, не все в эл. виде, хотя бы те же чеки от подотчетников. Вроде все обещано и запланировано, а в итоге 20 раз напоминаешь и мотаешься между работой и домом. Когда же все работают очно, то отлично помнят, что надо сделать, когда и что им за это будет, если не сделают. Регулярное общение с бухгалтером очень дисциплинирует всех работников, независимо от должности. Работать дома подходит тем, кто обслуживает небольшие предприятия, раз в месяц документы передают.
Alka72
Alka72 17.04.2024 10:07
414 сообщений на сайте
Работать дома подходит тем, кто обслуживает небольшие предприятия, раз в месяц документы передают.
Alka72 17.04.2024 10:07
Ну, не знаю... Если фирма с оборотом 3,5 миллиона (не одной сделкой ) маленькая, может быть. Я работаю дома, мне удобно. Хочу днем, хочу ночью, никому не мешаю, Из минусов только папки с документами дома 21 век на дворе, все вопросы можно решить по телефону или ватсап
Lanuska
Lanuska 17.04.2024 16:45
15767 сообщений на сайте
фирма с оборотом 3,5 миллиона
Lanuska 17.04.2024 16:45
Наверно, кому-то и в офисе приходится готовить бух доки. Помощник или администратор есть наверняка. Фирма не маленькая и если у начальства есть офис, то кому-то там не так сладко. Что-то Вы не договариваете... и нас смущаете.
Sbe
Sbe 18.04.2024 09:30
1178 сообщений на сайте
Работать дома подходит тем, кто обслуживает небольшие предприятия, раз в месяц документы передают.
Alka72 17.04.2024 10:07
Ну, не знаю... Если фирма с оборотом 3,5 миллиона (не одной сделкой ) маленькая, может быть. Я работаю дома, мне удобно. Хочу днем, хочу ночью, никому не мешаю, Из минусов только папки с документами дома 21 век на дворе, все вопросы можно решить по телефону или ватсап
Lanuska 17.04.2024 16:45
Вы реально сами хотите работать по ночам? Можно не спать ради любимого увлечения, за звездами в телескоп наблюдать, например. Вряд ли кто-то сознательно станет переносить работу на ночное время, это делается только по необходимости.
Alka72
Alka72 18.04.2024 10:10
414 сообщений на сайте
Вы реально сами хотите работать по ночам? Можно не спать ради любимого увлечения, за звездами в телескоп наблюдать, например. Вряд ли кто-то сознательно станет переносить работу на ночное время, это делается только по необходимости.
Alka72 18.04.2024 10:10
Мне нравится работать по вечерам, это мое наиболее продуктивное время. Так что все фломастеры разные ))
Albina
Albina 18.04.2024 11:12
64599 сообщений на сайте
Вы реально сами хотите работать по ночам? Можно не спать ради любимого увлечения, за звездами в телескоп наблюдать, например. Вряд ли кто-то сознательно станет переносить работу на ночное время, это делается только по необходимости.
Alka72 18.04.2024 10:10
Ну почему же? Днём можно пробежаться по врачам и магазинам, чего не сделаешь в другое время, а вечером спокойно поработать.
Sletla
Sletla 18.04.2024 18:18
13444 сообщения на сайте
Зависит от левой пятки и важности встреч?
Ant_lv 16.04.2024 19:44
От чего угодно. А встречи терь все в зумме, так, что без разницы где находишься..
Sletla
Sletla 18.04.2024 18:19
13444 сообщения на сайте
[/quote=1=p1222489]
Мне нравится работать по вечерам, это мое наиболее продуктивное время. Так что все фломастеры разные )) [/quote=0=p1222490]
Мне тоже
Lanuska
Lanuska 18.04.2024 23:34
15767 сообщений на сайте
фирма с оборотом 3,5 миллиона
Наверно, кому-то и в офисе приходится готовить бух доки. Помощник или администратор есть наверняка. Фирма не маленькая и если у начальства есть офис, то кому-то там не так сладко. Что-то Вы не договариваете... и нас смущаете.
Да нет ни помощника, ни администратора, хотите, верьте, хотите, нет. Есть только складская программа, из которой переносится товарные документы и банк в бухгалтерию. Счетов немного, чеков-тоже, касса вручную. Первичку, приходы, расходы, проверяют сами операторы, да. Могу еще больше Вас смутить, я на эту фирму работаю три дня в неделю. Два дня на малышей
Lanuska
Lanuska 18.04.2024 23:46
15767 сообщений на сайте
Да нет ни помощника, ни администратора, хотите, верьте, хотите, нет.
Lanuska 18.04.2024 23:46
Я так точно верю, ибо главное правильно организовать работу, чтобы работало само..
Sletla
Sletla 19.04.2024 09:22
13444 сообщения на сайте
Поверили бы в полную гармонию, если не это
https://www.vgk.lv/forum/thread/121289-gramatveza-psihologiskais-stavoklis-izdegsana-vecuma-marasms#p-1218587
А мне до пенсии еще 2,5 года . Пока ничего не забываю, просто работать уже совсем не хочу, Как подумаю, что работать-то придется, скорее всего, пока жива, так как на пенсию, увы, не проживешь, впадаю в депресняк, Сегодня хотела на ВГК объявление , ищу совсем начинающего бухгалтера без оплаты , а я его всему научу, будет ценный кадр Только разве ж найдешь....
Неее, мне работы итак хватает, без педагогической деятельности. Я бы "дашь на дашь", за меня первичку по всем моим фирмам проводят бесплатно , а я только обучаю и контролирую
Sbe
Sbe 19.04.2024 09:43
1178 сообщений на сайте
"работало само" = операторы, продавцы, администраторы. На которых орут, грозят уволить, а они сканируют, заносят, сверяют, Может, это правильно. Если еще и шефа стращать по Ватсап, то можно и с островов или хотя бы с дачи. Теперь есть к чему стремиться.
Sbe
Sbe 19.04.2024 10:55
1178 сообщений на сайте
Может, это правильно.
Sbe 19.04.2024 10:55
Конечно правильно! Вот Вас-сразу видно-никто не организовал.... уйма времени рыться в старых постах на форуме и откапывать чужие комменты годичной давности...
Sletla
Sletla 19.04.2024 15:15
13444 сообщения на сайте
Ну вот у меня две фирмы, приблизительно одинаковые, +/- 3 миллиона.
На одну еду 1 раз в неделю или в 2 недели, вбить входящие, которые для меня собирает шеф в текущую папку.
Занимает 3-4 часа времени.
На второй мне привозит молодой красивый менеджер))) раз в неделю, ему по пути. Хотя, мне не влом зайти к ним, поболтать, обе фирмы друг от друга в 10 минутах ходьбы спокойным шагом. На второй готовит документы менеджер по продажам, и доп. обязанности офис-менеджер. Зарплата у нее очень хорошая , и не упахивается. Документы - стандартно, 5310 в один регистр два месяца. Исходящие беру из их программ и забиваю вручную, выгрузка корявая патамушта. Люблю вечером работать и ночью бывает, когда вдохновение прёт. Так что это правильно.
Iriss
Iriss 20.04.2024 13:45
12892 сообщения на сайте
"работало само" = операторы, продавцы, администраторы. На которых орут, грозят уволить, а они сканируют, заносят, сверяют, Может, это правильно. Если еще и шефа стращать по Ватсап, то можно и с островов или хотя бы с дачи. Теперь есть к чему стремиться.
Страсти-то какие, орут, грозят уволить. Еще и шефа главбух застращал . И о чем для Вас мои старые посты? До пенсии мне остался год. И работать уже не хочу, но умею, опыт не отнимешь И от бесплатной помощницы не отказалась бы. Не желаете? Опыт и знания-самое ценное, что мы имеем.
Lanuska
Lanuska 21.04.2024 01:20
15767 сообщений на сайте
Доброе утро! Мне в свое время очень помог в профессии Бухгалтерский практикум М.Грeбенко. Благодарность и низкий поклон автору .И за это не пришлось платить дороже, чем книга., или работать бесплатно. У толковых молодых перед нами тоже есть приемущества, скорость в обработке документов, с компьютером они с детства. Я продолжаю учиться теперь у них. А мой опыт позволяет найти для них проекты с зарплатой, и у миллионеров мне легче попросить за других, чем за себя. Если к пенсионному возрасту остануться силы просто убирать за молодыми пыль в офисе, не знаю большего творческого успеха для себя.
Sbe
Sbe 22.04.2024 09:52
1178 сообщений на сайте
Мне в свое время очень помог в профессии Бухгалтерский практикум М.Грибенко
Sbe 22.04.2024 09:52
Майя ГрЕбенко
Albina
Albina 22.04.2024 10:43
64599 сообщений на сайте
Майя ГрЕбенко
Albina 22.04.2024 10:43
Спасибо. Позор мне.
Sbe
Sbe 22.04.2024 10:53
1178 сообщений на сайте
Доброе утро! Мне в свое время очень помог в профессии Бухгалтерский практикум М.Грeбенко. Благодарность и низкий поклон автору .И за это не пришлось платить дороже, чем книга., или работать бесплатно. У толковых молодых перед нами тоже есть приемущества, скорость в обработке документов, с компьютером они с детства. Я продолжаю учиться теперь у них. А мой опыт позволяет найти для них проекты с зарплатой, и у миллионеров мне легче попросить за других, чем за себя. Если к пенсионному возрасту остануться силы просто убирать за молодыми пыль в офисе, не знаю большего творческого успеха для себя.
Sbe 22.04.2024 09:52
Успехов Вам в профессии! Искренне. У каждого свой путь и свой опыт. Мне, кроме моего опыта и знаний,, очень помогает чувство юмора, без него никуда, ни в жизни, ни в профессии . Хотя.. Вот честно, если бы Майя Яковлевна или другие наши Учителя в свое время взяли бы меня к ним бесплатно поработать и поучиться у них,, пошла бы, не задумываясь
Lanuska
Lanuska 22.04.2024 15:16
15767 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.