Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Клуб (вопросы, пожелания, мнения)

Ищут бухгалтера! К списку тем

Ищут бухгалтера!
Ищут бухгалтера. Компания занимается стройкой и обслуживанием недвижимости. На полную занятость. ЗП зависит от компетенции кандидата. Нужн бухгалтер обязательно с опытом в этой сфере. По всем вопросам звоните 29439436
Sletla
Sletla 11.05.2022 13:33
13444 сообщения на сайте

Ответы (54)

Доброе утро! Мне в свое время очень помог в профессии Бухгалтерский практикум М.Грeбенко. Благодарность и низкий поклон автору .И за это не пришлось платить дороже, чем книга., или работать бесплатно. У толковых молодых перед нами тоже есть приемущества, скорость в обработке документов, с компьютером они с детства. Я продолжаю учиться теперь у них. А мой опыт позволяет найти для них проекты с зарплатой, и у миллионеров мне легче попросить за других, чем за себя. Если к пенсионному возрасту остануться силы просто убирать за молодыми пыль в офисе, не знаю большего творческого успеха для себя.
Sbe 22.04.2024 09:52
Подписываюсь под каждым словом! И тоже хочу поблагодарить Майю Гребенко! Ее учебник по бухгалтерии в 90-е была неоценимая вещь для начинающих бухгалтеров.
Klepa
Klepa 23.04.2024 08:56
6768 сообщений на сайте
Доброе утро! Мне в свое время очень помог в профессии Бухгалтерский практикум М.Грeбенко. Благодарность и низкий поклон автору .И за это не пришлось платить дороже, чем книга., или работать бесплатно. У толковых молодых перед нами тоже есть приемущества, скорость в обработке документов, с компьютером они с детства. Я продолжаю учиться теперь у них. А мой опыт позволяет найти для них проекты с зарплатой, и у миллионеров мне легче попросить за других, чем за себя. Если к пенсионному возрасту остануться силы просто убирать за молодыми пыль в офисе, не знаю большего творческого успеха для себя.
Sbe 22.04.2024 09:52
Успехов Вам в профессии! Искренне. У каждого свой путь и свой опыт. Мне, кроме моего опыта и знаний,, очень помогает чувство юмора, без него никуда, ни в жизни, ни в профессии . Хотя.. Вот честно, если бы Майя Яковлевна или другие наши Учителя в свое время взяли бы меня к ним бесплатно поработать и поучиться у них,, пошла бы, не задумываясь
Lanuska 22.04.2024 15:16
И кто бы Вас кормил? У Вас, видно, всегда были хорошие тылы, если Вы так легко относитесь к труду без зарплаты...
Klepa
Klepa 23.04.2024 09:00
6768 сообщений на сайте
Доброе утро! Мне в свое время очень помог в профессии Бухгалтерский практикум М.Грeбенко. Благодарность и низкий поклон автору .И за это не пришлось платить дороже, чем книга., или работать бесплатно. У толковых молодых перед нами тоже есть приемущества, скорость в обработке документов, с компьютером они с детства. Я продолжаю учиться теперь у них. А мой опыт позволяет найти для них проекты с зарплатой, и у миллионеров мне легче попросить за других, чем за себя. Если к пенсионному возрасту остануться силы просто убирать за молодыми пыль в офисе, не знаю большего творческого успеха для себя.
Подписываюсь под каждым словом! И тоже хочу поблагодарить Майю Гребенко! Ее учебник по бухгалтерии в 90-е была неоценимая вещь для начинающих бухгалтеров.
Практически единственный. У меня до сих пор хранится.
Alka72
Alka72 23.04.2024 09:45
414 сообщений на сайте
Доброе утро! Мне в свое время очень помог в профессии Бухгалтерский практикум М.Грeбенко. Благодарность и низкий поклон автору
Sbe 22.04.2024 09:52
Мне тоже нравилась эта книга, к сожалению больше не переиздавалась. Один раз не вернули 1 том, а потом другому челу дала 2 книги - и с концами!
Andinus
Andinus 23.04.2024 09:51
532 сообщения на сайте
А у меня есть бухгалтерский практикум Майи (просто хвастаюсь )
Albina
Albina 23.04.2024 09:57
64599 сообщений на сайте
А у меня есть бухгалтерский практикум Майи (просто хвастаюсь )
Albina 23.04.2024 09:57
Жадная ты, не поделилась книгой! Я свою другому начинающему бухгалтеру отдала, когда поняла что выучила практикум назубок!
Klepa
Klepa 23.04.2024 10:29
6768 сообщений на сайте
Спасибо большущее - самое приятное, что случйно, но именно накануне дня рождения...
Сейчас уже много новых авторов, времена другие. Бухгалтеров много образованных, с полуслова понимающих. Мне кажется, написать сейчас сложнее, чем в 90-х годах. Т.е. с одной стороны - не отпугнуть большим количеством информации, с другой - этой информации до ужаса много и без этого никак - все-все надо и "уже вчера".
Здоровья всем и молодым-начинающим, и старожилам.
И все равно - наша профессия интересная, мне всегда нравилась. Дай Бог вам того же.
Mu-maija
Mu-maija 23.04.2024 11:16
15815 сообщений на сайте
Спасибо большущее - самое приятное, что случйно, но именно накануне дня рождения...
Сейчас уже много новых авторов, времена другие. Бухгалтеров много образованных, с полуслова понимающих. Мне кажется, написать сейчас сложнее, чем в 90-х годах. Т.е. с одной стороны - не отпугнуть большим количеством информации, с другой - этой информации до ужаса много и без этого никак - все-все надо и "уже вчера".
Здоровья всем и молодым-начинающим, и старожилам.
И все равно - наша профессия интересная, мне всегда нравилась. Дай Бог вам того же.
Klepa
Klepa 23.04.2024 11:19
6768 сообщений на сайте
самое приятное, что случйно
Ничего не случайно. У меня часто что-то приходит свыше, энергетика добрая по миру распространяется. Вам благодарны очень многие. Честь быть в одном клубе с Вами Спасибо.
Sbe
Sbe 23.04.2024 11:22
1182 сообщения на сайте
Майя, с наступающим днем рождения!
Albina
Albina 23.04.2024 14:08
64599 сообщений на сайте
А у меня есть бухгалтерский практикум Майи (просто хвастаюсь )
Albina 23.04.2024 09:57
И у меня ! Храню, всегда возвращали те, кому давала.
Starina
Starina 23.04.2024 19:49
6427 сообщений на сайте
самое приятное, что случйно
Mu-maija 23.04.2024 11:16
Ничего не случайно. У меня часто что-то приходит свыше, энергетика добрая по миру распространяется. Вам благодарны очень многие. Честь быть в одном клубе с Вами Спасибо.
Sbe 23.04.2024 11:22
Это правда,Вам благодарны очень многие. Даже далекие от бухгалтерии люди ( как я сама), по Вашей книге понимали эту сложную науку. Неоценимый подарок своим трудом Вы сделали сотням людей.
С наступающим днем рождения, многие и благая лета
070759aiv
070759aiv 24.04.2024 13:34
502 сообщения на сайте
И кто бы Вас кормил? У Вас, видно, всегда были хорошие тылы, если Вы так легко относитесь к труду без зарплаты...
Меньше бы на ВГК сидела, все бы и успела. . .. Не в тылах дело, а в моем бесконечном уважении к НАСТОЯЩИМ ПРОФЕССИОНАЛАМ в нашем деле. Их много на ВГК, с некоторыми я даже знакома , чем и горжусь. Про мои тылы некоторые старожилы в курсе. А вообще- делиться знаниями с коллегами на ВГК - это не бесплатная работа? Последнее время я захожу редко, больше почитать, иногда спросить, почти не отвечаю. А многие старожилы до сих пор, от звонка, до звонка, отвечают, отвечают, отвечают Не лень же..
Все, я этот вопрос для себя закрыла. Я думаю так, а что другие думают по этому вопросу, мне не очень интересно , Да и юмор надо тоже понимать, а то выкопали мой пост годичной давности, и навешали своих проекций на меня.

Поучиться у такого профессионала, как Майя Яковлевна, честь была бы для меня, да никто мне , увы, и не предлагал Тоже училась по практикуму. Да я и до сих пор, как все, учусь, наши законодатели с изменениями в законах не дремлют .
С наступающим Вас днем рождения, Майя Яковлевна!
Lanuska
Lanuska 25.04.2024 01:45
15767 сообщений на сайте
С наступающим Вас днем рождения, Майя Яковлевна! Здоровья, радости и успеха в разборке народного творчества
Starina
Starina 25.04.2024 17:59
6427 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.