Latviešu valodā
Например: декларация НДС
VGK

Декларация о годовых доходах представлена рекордным числом жителей К записям

Активность пользователей ЭДС началась уже с полуночи, когда за первые 15 минут после полуночи в системе было более 26 000 пользователей, что в три раза больше, чем годом ранее. Однако наибольшая активность наблюдалась в первой половине дня, когда 38 000 тысяч пользователей одновременно пытались подать декларацию в ЭДС. По сравнению с 2018 годом, это примерно в 4 раза превышает количество пользователей, подключенных одновременно.

Напоминаем, что 1 марта является только началом даты подачи декларации и даже те жители, для которых декларация за 2018 год должна быть представлена в обязательном порядке, могут это сделать до 1 июня 2019 года включительно. В свою очередь, те жители, которые хотят только вернуть переплаченный подоходный налог с населения за лечение, образование и другие оправданные расходы, декларацию за 2018 год могут подать в течение всего 2019 года, а также еще два с половиной года после этого, а именно - вплоть до 16 июня 2022 года.

Более подробная информация и инструкция о том, как подать декларацию о годовых доходах, доступны на веб-сайте СГД. В случае вопросов и неясностей жители могут звонить на консультативный телефон СГД - 67120000, обратиться в любое отделение, либо задавать вопросы в разделе интернет-сайта СГД.

 

Информация СГД

VGK
VGK 04.03.2019 14:24, просмотры: 38
673 сообщения на сайте
Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.