Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Неплатежеспособность, банкротство, кредиты и займы. Аренда, найм, лизинг

Kreditor ES К списку тем

Kreditor ES
Доброго утречка.. Даже не понимаю как спросить, сама сижу "опещенная" после заявления начальника...

Фирма должник то ли пропала, то ли ликвидировалась.. В счёт долга (оптовая торговля), нам на счёт положит деньги какой то Пупкин, не имеющий прямого отношения к этой фирме...

Я считаю,что должно быть перечисление только от должника, или должен быть договор между Пупкиным и фирмой должником. А начальник говорит -Какая нам разница, кто с нами рассчитался!!

Что Вы думаете?? Спасибо за Ответы.
Pilona
Pilona 17.10.2011 10:04
1279 сообщений на сайте

Ответы (4)

Что начальник прав. Какая вам разница кто деньги платит.
Albina
Albina 17.10.2011 10:09
64599 сообщений на сайте
Конечно, идеально чтобы был договор, но если его нет, то необходимо, чтобы было понятно за кого платят , если не название фирмы, то хотя бы номер инвойса, иначе при проверке могут посчитать авансом и тогда уже правы будете Вы.
Irena22
Irena22 17.10.2011 15:51
42996 сообщений на сайте
Sps
Pilona
Pilona 17.10.2011 16:13
1279 сообщений на сайте
У нас так латвийская фирма "пропала", но начальника этой фирмы нашли и вернуть долг вежливо попросили. Он нам сам на счет ложил и со своего личного счета слал, только указывал: долг за фирму такую-то (даже номера накладных перечислял).
Karantin
Karantin 28.11.2011 19:20
1460 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.