Также озаботились этим вопросом. В итоге при консультации выяснили следующее:
1) чтобы понять, нужно ли регистрировать Вашу интернет-страницу в качестве структурной единицы, необходимо оценить, в какой степени ее суть отвечает ведению хозяйственной деятельности в Интернете.
Одним из критериев для оценки может быть осуществление расчетов или заключение сделки через сайт. Т.е. понятно, что Интернет-магазин точно подлежит регистрации (указан товар, цены - покупатель заполняет корзину, отсылает заказ - расчет идет либо сразу картой или через интернет-банк, либо высылается счет, который также оплачивается).
Сюда же входят и сайты наподобие - оплати через смс и скачай образец документа, оплати билеты в Интернете, заплати и скачай себе программу на комп и т.д.
Сайт-визитка (просто презентация Вас как таковых и перечень оказываемых услуг, пусть даже и с ценами) ИМХО не попадает под определение ведения хоз.деятельности в Интернет-среде. Налоговики сами тоже не дают однозначный ответ, но с позиции юридической, оценивая суть, а не форму, при случае можно пободаться.
Для регистрации заполните форму FK24 в EDS. Интернет-ресурс как структурка подлежит регистрации по главному адресу компании (т.е. в поле адрес укажите свой юридический).
Далее СГД обработает и пришлет на эмейл письмо, когда прийти забрать рег.удостоверение структурки. Никаких документов на практике не надо (хотя в МК 150 общие требования - договор аренды, решение о регистрации структурки и.т.д. и указаны). Резонный вопрос - какой договор аренды, это ж Интернет?

Инспектор ответила, да простите, ошиблась.
В общем успешно зарегистрировали уже 3 штуки, чего и Вам желаю.
И если честно, уважаемые коллеги, давайте не будем спамить абы что. Если есть в чем поделиться опытом и помочь разобраться, почему бы этого не сделать?