Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Клуб (вопросы, пожелания, мнения)

НОВЫЕ АНЕКДОТИКИ К списку тем

НОВЫЕ АНЕКДОТИКИ
По многочисленным просьбам трудящихся.....LOL
Sletla
Sletla 02.12.2011 12:50
13444 сообщения на сайте

Ответы (5865)

Инструктор по вождению:
- Куда? Куда?! Знак какой?!
Курсантка автошколы:
- Дева... Год Обезьяны..
Dinaro
Dinaro 13.08.2014 13:12
8241 сообщение на сайте
Очередь в аптеке-бабка, а за ней девица лет 20-ти. Бабушка уже лекарства купила, по сумкам рассовывает, и девица наклоняется к окошку: — Мне пачку презервативов и валерьянку. На это бабка живо оборачивается: — Волнуешься? Зря!
Dinaro
Dinaro 13.08.2014 13:38
8241 сообщение на сайте
Шла сегодня по улице. Идёт женщина в футболке с надписью «Я дура». Вот думаю, странная… Даже оглянулась. А сзади надпись «Ты тоже…»)))
С сайта http://www.inpearls.ru/
Dzana
Dzana 13.08.2014 21:06
2165 сообщений на сайте
Хочу поздравить своего мужа Владимира с днем строителя, он уже 10 лет строит из себя хpeн знает кого.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Dzana
Dzana 13.08.2014 21:11
2165 сообщений на сайте
1. Кто Рано Встает — Тот Далеко От Работы Живет.
2. Надпись В Туалете: Главное Не Добежать, А Донести.
3. Меня Выгнали Из Дома. За Непосещаемость.
4. Ревность — Подозрение, Что Изменяешь Не Только Ты, Но И Тебе.
5. Сколько Мусорное Ведро Ни Утрамбовывай — Выносить Все Равно Придется.
6. Мало Кто Знает, Что Если Ударить Кулаком В Стекло, То Получится Схема Московского Метрополитена.
7. Переходя Через Дорогу, Смотрите Не На Светофор, А На Машины — Светофоры Еще Никого Не Сбивали
8. Я Не Грустный, Я Трезвый.
9. Лично Я Вкладываю Деньги В Водку! Где Еще Можно Получить 40%?
10. Как Быстро Летит Время: Не Успел Проснуться, А Уже Опоздал На Работу.
11. Одиночество — Это Когда Ты Всегда Знаешь, Кто Насвинячил На Кухне.
12. Обходя Разложенные Грабли — Ты Теряешь Драгоценный Опыт!!!
Dinaro
Dinaro 14.08.2014 12:36
8241 сообщение на сайте
Atradu šādu lapu, kurā skaisti aprakstīts, kas ir grāmatvedis http://www.darilatvijai.lv/profesijas/gramatvedis/
Izskatās, ka rakstījis 1.klasesskolnieks.
Lai nu man tas rakstītājs piedod, bet apsmējos ne pa jokam. Sevišķi patika teikums "Grāmatveži arī kārto čekus, uzlīmējot tos uz lapām,.."
Andaz
Andaz 14.08.2014 13:57
27892 сообщения на сайте
Этим летом решила заняться недвижимостью.
Вот лежу- не двигаюсью
Dinaro
Dinaro 15.08.2014 10:00
8241 сообщение на сайте
Jo vairāk lasi ziņas, jo palielinās pārliecība, ka jābēg būtu nevis no vienas vai otras valsts, bet vispār no šīs planētas.
Dinaro
Dinaro 15.08.2014 10:03
8241 сообщение на сайте
Jo vairāk lasi ziņas, jo palielinās pārliecība, ka jābēg būtu nevis no vienas vai otras valsts, bet vispār no šīs planētas.
Dinaro 15.08.2014 10:03
Ne jau par velti, lai dabūtu vienvirziena biļeti uz Marsu, jāiztur milzīgs konkurss
Abra
Abra 15.08.2014 11:08
2285 сообщений на сайте
Ругаются две интеллигентки. Первая:
- Да ты, да ты... овес прошедший через лошадь!!!
Вторая:
- А... а ты сорока из сказки!!!
Первая ничего не поняла, приходит домой и спрашивает у дочери:
- Слушай чего это она мне сказала?
- Ну мам! Ты чего не поняла? Это же сорока из сказки: этому дала, этому дала...
Dinaro
Dinaro 18.08.2014 10:37
8241 сообщение на сайте
Меня зовут Марина. Это существенно.
Мама вечером с работы приходит и еще из коридора спрашивает:
— Yеllоw submаrinе?
Я в непонятках — мама никогда не была поклонницей «Битлз», а тут вдруг такое!
Входит в комнату, я спрашиваю:
— С каких это пор ты стала творчеством«Битлз» интересоваться?
— ?!!
— Ну ты же мне название песни процитировала — Yеllоw Submаrinе -«Желтая подводная лодка».
Мама начинает сползать по стенке и с трудом выдавливает из себя:
— Я спросила: «Ела суп, Марин?».
Dinaro
Dinaro 18.08.2014 11:01
8241 сообщение на сайте
30 жалоб работников GOOGLE на невыносимые условия работы.

Компания Google славится также своей политикой в отношении персонала. Приличная часть доходов компании вкладывается в создание максимально комфортных и приятных условий труда. Фотографии из офисов Google по всему миру подтверждают сей факт: о такой работе можно только мечтать.
Но недавно человек, который пожелал остаться неизвестным, выложил в интернет очень любопытные сведения про нечеловеческие условия работы в компании Google Inc:

-Мне приходится слишком далеко ходить в тренажёрный зал. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.

-«Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.

-Эти бесплатные стодолларовые наушники портят мне причёску.

-Каждый раз, когда я хожу днём на массаж, на моём лице до вечера остаются следы от складок на подушке.

-5 из 8-ми бесплатных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздражает. Я больше люблю синий цвет.

-Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.

-Мой тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.

-Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла: «Расслабление», «Регенерация» и «Прилив сил».

-Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть. И как после этого работать?

-Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.

-Из-за того, что 14 раз в неделю я ем в Гугле, мне оказывается дешевле в выходные есть в кафе или ресторане, чем закупаться продуктами. В результате мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.

-На обеде всю пиццу съели до меня, и мне пришлось есть стейк.

-Когда я путешествую
Dinaro
Dinaro 20.08.2014 14:16
8241 сообщение на сайте
-Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой, и я не знаю, что мне выбрать.

-У меня такое ощущение, что стоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.

-Я толстею из-за неограниченной халявной еды.

-Я немного обгорел на нашем корпоративе на Гавайях.

-В кафе Charlie’s была встреча с Леди Гагой, так что мне пришлось идти длинной дорогой за моим обедом.

-Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.

-Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду.

-В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.

-Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, так что мне иногда приходится идти в другой корпус.

-Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.

-По утрам я не могу любоваться на Харбор-Бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.

-Я не получал бесплатных футболок уже 3 месяца.

-Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в мой крабовый ролл.

-Из моего офиса открывается вид на Бэй-Бридж, а я бы хотел вид на мост Золотые Ворота. Он красивее.

-Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе.

-Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от двух кухонь, и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти.
Dinaro
Dinaro 20.08.2014 14:17
8241 сообщение на сайте
Вечность это время от начала рабочего дня до его окончания! Мгновение это 23 календарных дней отпуска!
Dinaro
Dinaro 20.08.2014 14:28
8241 сообщение на сайте
Kādu tik nav horoskopu

http://brivbridis.lv/post?post_id=1842
Dinaro
Dinaro 21.08.2014 09:27
8241 сообщение на сайте
Одесский дворик:
- Песя, ты таки видала, какую харю наел себе соседский кот?!
- И шо ?
- И таки всю на наших мышах!
Dinaro
Dinaro 21.08.2014 14:56
8241 сообщение на сайте
http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/idiotskie-uchebniki-749410/
Andaz
Andaz 22.08.2014 13:38
27892 сообщения на сайте
Kādā spēļu laukumā jūs gribētu spēlēties? http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/foto-detskih-ploschadok-rossii-na-kotorye-nado-smotret-pod-saundtrek-silent-hill-749710/
Andaz
Andaz 22.08.2014 13:45
27892 сообщения на сайте
Захожу сегодня в очередной магазин бытовой техники, рассматриваю товары, прикидываю цены, вдруг вижу - консультант с блаженной улыбкой быстро так подкрадывается, видимо жаждет поработать, ну и я шагнул ему навстречу и говорю:
- добрый день, могу я вам чем нибудь помочь?
5 секунд ступора ошалевшего парня, и он мне выдает:
- да, купите что нибудь пожалуйста...

Vajadzēs pamēģināt
Dinaro
Dinaro 25.08.2014 12:18
8241 сообщение на сайте
Захожу сегодня в очередной магазин бытовой техники, рассматриваю товары, прикидываю цены, вдруг вижу - консультант с блаженной улыбкой быстро так подкрадывается, видимо жаждет поработать, ну и я шагнул ему навстречу и говорю:
- добрый день, могу я вам чем нибудь помочь?
5 секунд ступора ошалевшего парня, и он мне выдает:
- да, купите что нибудь пожалуйста...

Vajadzēs pamēģināt
Dinaro 25.08.2014 12:18
как жизненно! У жены уже - чёрный список магазинов, куда она не заходит!
Tehnolog
Tehnolog 26.08.2014 10:34
3103 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.