Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Raspecatki iz VIDa К списку тем

Raspecatki iz VIDa
Denj dobrij. Vi ne podskazete, esli bila soda nauda v 2003.godui ona ne zaplacena, dolzna li eta soda nauda pokazatjsja v VIDovskoj raspecatke v nacale etogo goda?? Ja vzjala raspecatku za 2003. i 2004.g. no ne kakoj soda naudi tam voobce ne vidno. A prediducij buxgalter v balanse ukazala, cto soda nauda estj. Ili ja cegoto ne ponimaju. Spasibo
Lin
Lin 17.09.2004 12:48
19 сообщений на сайте

Ответы (5)

Конечно, должна быть на начало года и идти в 2004 году с увеличением, если не платили.

А сохранилась ли распечатка предыдущего бухгалтера, на основании которой он делал баланс - поищите.
Stepa
Stepa 17.09.2004 13:18
нет сообщений на сайте
V balanse etu summa imejetsja, a raspecatku ja ne mogu najti na 31.12.03, toljko na 31.10.03 no na tot period nikakogo dolga netu. Na kakom osnovanii ona etu summu kak dolg pripisala neznaju.
Lin
Lin 17.09.2004 13:21
19 сообщений на сайте
А видно ли хотя бы по какому налогу идет штраф? Может вообще с VID не связано, а нечто другое?
Stepa
Stepa 17.09.2004 13:26
нет сообщений на сайте
Если платился вами налог, то VID из этой суммы забирает сначала на погашение штрафа, а в результате у вас остатки по налогу не совпадут с распечаткой.В результате у них нет штрафа но больший долг по налогу, а у вас показан долг по штрафу, но меньший долг по налогу.
Azau
Azau 17.09.2004 13:36
177 сообщений на сайте
Ponjatno, znacit ona osiblasj. Eto socialjnij nalog, i moi dannie i vidovskie sovpadajut santim v santim. Spasibo vam boljsoe za pomocj.
Lin
Lin 17.09.2004 13:40
19 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.