Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Налоговый износ К списку тем

Налоговый износ
Люди, немного торможу
Если для ОС в 2010 году был расчитан нал. износ, а в конце 2011 ОС было продано.
Получился минус в 7 строке и сответсвенно налоговый износ с минусом. (то есть 7 строку нужно увеличить в декларации ПНП), а износа налогового не будет, даже если ОС использовалось целый год?
Нет ли какоих пропорций, как в случае когда ведется или не ведётся хозяйственная деятельность?
Спасибо
Penelopa
Penelopa 18.05.2012 20:42
нет сообщений на сайте

Ответы (2)

Что Вы мудрите, свою льготу по ПНП вы получили в 2010, налоговый износ начисляется на все ОС, которые находятся на учёте по состоянию на 31.12., несмотря на дату их ввода, а теперь вернёте обратно разницу остаточных стоимостей.
Tt7
Tt7 18.05.2012 21:10
37863 сообщения на сайте
Я так и думала, конечно, но меня так запарили, что я начала сомневаться в очевидном!
Спасибо!
Penelopa
Penelopa 18.05.2012 21:12
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.