Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Журнал кассового аппарата К списку тем

Журнал кассового аппарата
Здравствуйте!

Кто мне может подсказать, что требуется отнести в Центральный VID, чтобы продлить журнал кассового аппарата? Заранее благодарю.
Marta3
Marta3 26.09.2004 18:40
609 сообщений на сайте

Ответы (5)

Новый журнал -прошитый, пронумерованный. И техпаспорт с собой захватите.
Julijatim
Julijatim 26.09.2004 20:43
8799 сообщений на сайте
Обязательно возьмите с собой старый журнал которой заканчивается. Подождите когда останется 1-2 дня до его окончания. Я однажды хотела совместить сдачу отчетов и зарегистр журнал.До его окончания было еще 15 дней и мне в центр ВИД сказали прийти через 2 недели. А вот тех паспорт не спрашивали но возмите и его- правила часто меняются.
Olegator
Olegator 26.09.2004 20:52
1912 сообщений на сайте
1) Мне зарегистрировали журнал за дней 10 до его окончания. Требовался только старый журнал.

2) Вот интересно, а если в момент когда вы с тех.паспортом и старым журналом пойдете в СГД к Вам придет тематическая проверка. Ведь эти документы должны быть на месте торговли. СГД примет обьяснения на счет того, что документы в СГД?
Amuil
Amuil 27.09.2004 23:24
26356 сообщений на сайте
Для темотической проверки нужно оставить сообщение, кем документы взяты и для чего (так обьяснили в региональной, когда мы на этом попались).
Shura
Shura 27.09.2004 23:46
5 сообщений на сайте
Все кончилось хорошо. Взяла старый журнал, техпаспорт и зарегистрировала новый журнал. Слава богу, в это время тематическая проверка не пожаловала. Спасибо всем.
Marta3
Marta3 28.09.2004 09:18
609 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.