Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

Multivārāmais katls К списку тем

Multivārāmais katls
Sveiki, tautietes!
Vai kādai no Jums īpašumā ir multivārāmais katls? Elektriskais.
Kāda marka? Kāda cena? Kādas atsauksmes?
Aivars007
Aivars007 09.10.2014 16:09
26981 сообщение на сайте

Ответы (107)

С моющим пылесосом Thomson тоже быстро наигралась Уж слишком долгая прелюдия; большой и тяжелый. Когда простой откажется сосать - буду рассматривать Dyson.
Мультиварку сама не выбирала. Года 3-4 назад подарили помощницу MARTA1935. Все что там готовилось (каши, омлет, супы, мясо по-французски, плов) - было вкусно. Но, об этих агрегатах ходило двоякое мнение. Якобы, пища готовится какими-то волнами, пока не изучено как именно влияющими на здоровье, да и покрытие тефлоновое вредно (а у Марты оно тефлоновое). Давно пылится. Как и пароварка, как и прочая кухонная техника... У некухарок привычней готовится в глиняных горшочках и на керамических сковородах Berghoff.
Про приобретение мясорубки тоже думала, но ее ждала бы такая же участь - пылиться
Fineka05
Fineka05 25.02.2017 20:02
424 сообщения на сайте
Дааа, у меня тоже есть моющий пылесос Thomson. Тоже согласен, что долго запускать и тяжелый, неповоротливый.
Ant_lv
Ant_lv 25.02.2017 20:57
3411 сообщений на сайте
bet es gribu ar tām rīvītēm un vēl to palīgu, kurš sagriež mazos gabaliņos priekš olivjē (gaļas salātiem)
Japaina 25.02.2017 18:46
Ага, у меня тоже такая штука есть. Режу все руками
Albina
Albina 25.02.2017 21:27
64599 сообщений на сайте
Но, об этих агрегатах ходило двоякое мнение. Якобы, пища готовится какими-то волнами, пока не изучено как именно влияющими на здоровье, да и покрытие тефлоновое вредно (а у Марты оно тефлоновое)
Fineka05 25.02.2017 20:02
На мой взгляд, фигня это все. И микроволновки, говорят, тоже вредны. Без мультиварки я как без рук. С утра все ингридиенты закинул, днем ребенок со школы приходит и его ждет горячий свежий обед
Albina
Albina 25.02.2017 21:30
64599 сообщений на сайте
И мультиварка карашо, и мясобрубка, и пылесос старенький Рэнбоу, и пылесосит супер и выбивает , но химчистка хорошо если пару раз в году
Tt7
Tt7 25.02.2017 21:40
37863 сообщения на сайте
Но, об этих агрегатах ходило двоякое мнение. Якобы, пища готовится какими-то волнами, пока не изучено как именно влияющими на здоровье, да и покрытие тефлоновое вредно (а у Марты оно тефлоновое)
Fineka05 25.02.2017 20:02
На мой взгляд, фигня это все. И микроволновки, говорят, тоже вредны. Без мультиварки я как без рук. С утра все ингридиенты закинул, днем ребенок со школы приходит и его ждет горячий свежий обед
Albina 25.02.2017 21:30
Согласна! Все вредно. И сами продукты бог знает чем напичканы.
Перестала мультиваркой пользоваться, поскольку ляльку кормить приготовленной едой в ней не рискнула. Так и вернулась целиком к стандартной готовке. Пока эта штука бесполезна.
С Масленницей! Расчехляем сковородки
Fineka05
Fineka05 25.02.2017 22:42
424 сообщения на сайте
Bet, tā kā malto gaļu pārdod diezgan štruntīgu, nolēmu malt pati
Japaina 25.02.2017 18:35
Уже 4 года пользуюсь мясорубкой KENWOOD . Ооочень довольна. Корпус и ножи из металла. А вот для нарезки покупала комбайн BOSCH MCM5529 с насадкой кубиками. Тоже довольна, но вареную картошку лучше нарезать руками. А огурчики, вареную морковку, свеклу и т.д. нормально. Колбасу вареную пробовала нарезать с помощью насадки, но лучше режутся более твердые сорта. Отдельно докупала диски для нарезки морковки по корейски и картошки фри. Но сейчас есть более новые модели комбайна этой марки. Кажется даже с мясорубкой. Очень хорошее описание характеристик на сайте RD veikals.
Mamk
Mamk 26.02.2017 09:55
25 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.