Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Система электронного декларирования (EDS)

Atlikumu vēsture К списку тем

Atlikumu vēsture
В Atlikumu vēsture за прошлый год обнаружила исчезновение 1 цента в распечатке ПВНа. Была переплата в 1 цент, которая исчезла с формулировкой "izlīdzināt" Как это классифицировать, и на какие расходы отнести? И, вообще, чо за фокусы? Может я че пропустила? И это нормально и правильно?
Vnatalja
Vnatalja 25.03.2015 14:26
130 сообщений на сайте

Ответы (82)

Да, вот кстати, тоже проблема
Iriss 16.09.2015 10:05
Если зарегироваться клиентом Э-портала, то там в разделе "Мои платежи" есть опция - оплатить счёта другого клиента, заходите, вводите номер договора этого клиента и оплачиваете.
Tt7
Tt7 16.09.2015 11:11
37863 сообщения на сайте
Тань, а где поглядеть текущий баланс? У меня переплата, хочу точно узнать сколько
Albina 16.09.2015 09:49
Альбиша, в разделе Мои платежи, но если у тебя не выровненный платёж, а ежемесячно сдаёшь показания счётчика. Баланс показывается сразу на входе, недоимка или переплата, в принципе та же информация и в счёте отражается, сколько платить по факту.
Tt7
Tt7 16.09.2015 11:22
37863 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.