Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Клуб (вопросы, пожелания, мнения)

Файлы пользователей К списку тем

Файлы пользователей
Я хочу сказать, что очень "честно" получается - я свои лично созданные в процессе работы таблички, акты, переведенные на английским, сюда выложила, и десятки людей ежемесячно, вижу, скачивают. У меня подписки нет. И вот что странно - мои файлы народ качает, а я видишь ли не заплатила и доступа не имею Я считаю, что честнее будет по отношению к пользователям, если раз уж мой доступ к чужим файлам ограничен, то и мои файлы на это время должны быть закрыты другим...
Lexus
Lexus 25.05.2015 20:41
851 сообщение на сайте

Ответы (21)

Дело касается, например, переведенной на английский PVN декларации - реально, хрен в интернете найдешь, а ведь многие работают с иностранными компаниями, хотя бы просто имеющими здесь VAT номер. Я лично 6 часов потратила, чтобы грамотно перевести. И читая ваши комменты, что чьи-то работы кто-то другой даже продает (!!??), просто сразу отпало желание делиться. Я не жадная но как-то хочется баланса, что ли, хахаха
Lexus
Lexus 29.05.2015 17:30
851 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.