Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

Прошу помощи - выдача зарплаты в 1С АНДИ К списку тем

Прошу помощи - выдача зарплаты в 1С АНДИ
Уважаемые бухгалтера! Кто может помочь консультацией- работаю сейчас в 1С Анди, по определенным обстоятельствам не могу у них проконсультироваться ((((, Я забуксовала - выдача зарплаты - создаю ведомость - потом платежку - в ведомость не попадает красивая запись - выдана зарплата платежным поручением таким то , ( какую пупочку я не активировала? бьюсь неделю ) буду очень благодарна за отзывчивость . можно писать в личку ,
Ruslana
Ruslana 14.12.2016 17:55
117 сообщений на сайте

Ответы (5)

У меня не АНДИ, но попробую помочь.
1.Сначала Вы создали ведомость на выплату ЗП. Она у Вас заполнилась автоматически людьми и суммами?
2. Вы провели ведомость. Потом стоя на ней, делаете ввод на основании и выбираете платёжное поручение? Его тоже проводите. Так?
Sletla
Sletla 14.12.2016 19:03
13444 сообщения на сайте
да, создала ведомость - заполнилась людьми , это есть ,
а вот дальше не пойму ,(( - я провела ведомость - в ней поставила руками слово выплачено - провела , ведомость закрылась и левой клавишей мышки выбираю - на сновании - выбрасывает в список платежек - выбираю - все красиво - но! Запись в ведомости синеньким есть - что оплачена а в строке рядом с именем и фамлией нет записи
Ruslana
Ruslana 14.12.2016 19:20
117 сообщений на сайте
что первично?платежное поручение или создание ведомости? имеет значение? попробую все сначала ((( спасибо ВАМ!!!
Ruslana
Ruslana 14.12.2016 19:23
117 сообщений на сайте
Все получилось! огромное спаси бо Вам !!!
Ruslana
Ruslana 14.12.2016 19:30
117 сообщений на сайте
Sletla
Sletla 14.12.2016 20:19
13444 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.