Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

Сроки действия? К списку тем

Сроки действия?
Один из кредиторов с которым мы не работаем уже семь лет вдруг выставил нам пропущенный тогда счет.
Я, честно не пойму что мне с этим делать?! Счет от октября 2009 года. Куда мне его теперь? И мне кажется, что прошли сроки когда с нас можно было потребовать эти деньги. Может кто то подскажет что делать?
Larizuz
Larizuz 31.03.2017 10:46
17 сообщений на сайте

Ответы (3)

Послать клиента
Tt7
Tt7 31.03.2017 10:59
37863 сообщения на сайте
Срок давности по коммерческим сделкам 3 года (введено если не ошибаюсь с 2010 года). По сделкам до 2009 года срок давности 3 года отсчитывается с 1 января 2010 года. Так что все уже умерло.

Читайте КЗ и переходные положения к нему.
Maija
Maija 31.03.2017 11:01
28223 сообщения на сайте
Большое спасибо!! Я так и думала, но не сообразила сразу что надо в Комерческом читать. Еще раз спасибо.
Larizuz
Larizuz 31.03.2017 11:52
17 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.