Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

ИК- тематическая проверка К списку тем

ИК- тематическая проверка
Коллеги , подскажите, есть ли какие-то особенности у ИК при проверке трудовых договоров ( два работника с неполным рабочим днем ) и з.пл.,налоги и т.д или все как у всех . Знакомая позвонила с ц.базара ( ларек ), что получила письмо со СК-с о возможной проверке . ( договора , табели,карточки ,начисления все есть ?
Smila
Smila 02.11.2004 14:24
1987 сообщений на сайте

Ответы (6)

все есть, если есть наемные работники
Uzzi
Uzzi 02.11.2004 14:35
нет сообщений на сайте
Спасибо, два наемных работника. В том то и дело , что при сезонном снижении объема работ , она их

перевела на неполный раб.день -20. часов в неделю ( 45.00 ) вместо ранее выпл.80.00 лат и сама работает , так вот сразу проверка . Девочка конечно переживает, а мне кажется, что все нормально .
Smila
Smila 02.11.2004 14:42
1987 сообщений на сайте
ну да, как только показывают меньше з/пл- тут как тут. табель, соглашение,подписи..
Uzzi
Uzzi 02.11.2004 14:48
нет сообщений на сайте
ну да, как только показывают меньше з/пл- тут как тут. табель, соглашение,подписи..
Uzzi
Uzzi 02.11.2004 14:48
нет сообщений на сайте
Только проверьте, чтобы эти 20 часов в неделю закрыли все время работы ларька.
Maija
Maija 02.11.2004 15:36
28223 сообщения на сайте
Maija ,спасибо , это тоже первое , что я ей сказала .
Smila
Smila 02.11.2004 15:49
1987 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.