Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

Счет за реставрацию/ремонт авто частному лицу НДС ставка К списку тем

Счет за реставрацию/ремонт авто частному лицу НДС ставка
Добрый день. Оказываем услуги по ремонту но тут человек просит авто отремонтировать практически с . И пытается сказать что это тогда не ремонт а реставрация авто и ндс есть отдельный пункт что при выставлении счета его не применяют. Что то не могу найти эти правила. может у кого есть ?
Rugelis
Rugelis 24.04.2018 16:37
1345 сообщений на сайте

Ответы (2)

Restaurācija jēdziens pielietojams būvniecībā. PVN reversais, nevis a/m remontam.
Tabita
Tabita 24.04.2018 18:14
268 сообщений на сайте
Добрый день. Оказываем услуги по ремонту но тут человек просит авто отремонтировать практически с . И пытается сказать что это тогда не ремонт а реставрация авто и ндс есть отдельный пункт что при выставлении счета его не применяют. Что то не могу найти эти правила. может у кого есть ?
Rugelis 24.04.2018 16:37
Lai nolasa priekšā likuma pantu. Ja nevar - lai staigā taisni.
Aivars007
Aivars007 24.04.2018 20:47
26981 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.