Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

Packing list (Упаковочный лист) - помощь К списку тем

Packing list (Упаковочный лист) - помощь
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Отправили из Польши в Латвию товар, но не знали, что у вас там природный налог есть, и в упаковочном листе в Латвию нужно указывать весь упаковки - полиэтилена, металла, пластика итд отдельно. В Польше ничего подобного нет, есть ли у кого-нибудь бланк/образец, как это выглядит в ситуации с латвийскими фирмами, как выглядит ваш бланк упаковочного листа? Сбросьте мне, пожалуйста, на почту bosger.com@gmail.comБуду очень благодарен!
Bosger
Bosger 13.09.2018 16:18
1 сообщение на сайте

Ответы (4)

Ja ir noslēgts līgums ar Zaļo jostu vai Zaļo punktu, uzņēmums pats var uzskaitīt saņemto iepakojumu, galvenais saņemot to uzskaitīt. Zaļā punkta informatīvais tālrunis atbildēs kā to darīt un kādā formā.
Oscar
Oscar 17.09.2018 23:49
нет сообщений на сайте
Если нет упаковочного листа, составьте Акт и рассчитайте вес упаковки сами:
например получена 1000 бутылочек с ххх,
взвешиваете отдельно стекло одной бутылки, отдельно металлическую крышку, картонную коробку, пластмассовую упаковку, умножаете на полученное количество, и вес упаковки рассчитан.
Starina
Starina 22.09.2018 13:47
6406 сообщений на сайте
Я так понимаю вопрос задала польская сторона,
наши партнеры поляки в упаковочном листе (LIST PRZEWOZOWY) указывают название обеих фирм, колличество товара, единица измерения, брутто и нетто вес.
Galaiv
Galaiv 24.09.2018 10:34
640 сообщений на сайте
Наши партнеры поляки всю информацию об упаковке указывали в конце инвойса без добавочных упаковочных листов. То же самое видела в немецких документах.
Meek
Meek 24.09.2018 19:52
5623 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.