Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Несданный годовой отчёт К списку тем

Несданный годовой отчёт
На фирме не сдан годовой отчёт за 2003 год.

Будут штрафы конечно.

Учредителя фирмы нет. Просто так сказать "кинул" фирму.

Отчёт всё равно делать придётся. Вот только как обьяснятся с СГД?Заявление писать или письмо?

Вот проблема так проблема:(((
Mea
Mea 04.11.2004 15:25
нет сообщений на сайте

Ответы (16)

Здесь в разделе "Бланки" есть форма заявления об отчетах, сдаваемых с опозданием.

А если не секрет, если учредитель "кинул" фирму, то кто же Вам зарплату платит и во имя чего фирма вообще работает?
Martinas
Martinas 04.11.2004 15:38
38532 сообщения на сайте
Фирма уже полтора года не работает...Все уволены...И нету никаких з/п. Нач-к ещё должен остался.
Mea
Mea 04.11.2004 15:40
нет сообщений на сайте
Sods būs, ja nav jau uzlikts.

Paskaidrot neko nevajaga, tikai nododot Vid-ā, tiks uzlikts amatpersonai sods. Tā grāmatvedim nav nekāda problēma. Pati nesen nodevu vienu 2003.gadapārskatu, amatpersonai uzlika soda naudu, man kā grāmatvedei nekas nebija japaskaidro.

Inga
Ingad
Ingad 04.11.2004 15:40
460 сообщений на сайте
а кто будет платить, если никого и ничего нет??? и все уволены?
Uzzi
Uzzi 04.11.2004 16:02
нет сообщений на сайте
Я бы сама хотела узнать ответ на этот вопрос...Может когда-нибудь начальство всё таки обявится....
Mea
Mea 04.11.2004 16:04
нет сообщений на сайте
Извините, но если за это никто не платит, то за каким чёртом Вам-то это нужно? Пионеры-герои, что ли? :))
Martinas
Martinas 04.11.2004 16:09
38532 сообщения на сайте
а Вы- бывший бух? не морочьте себе голову:) к Вам никто не придет...
Uzzi
Uzzi 04.11.2004 16:10
нет сообщений на сайте
ха ха Мартинас! в один голос!
Uzzi
Uzzi 04.11.2004 16:11
нет сообщений на сайте
Бывший..Но по идее отчёт-то должна сдать я...З/п мне не платили с июля 2003 года. Офиц.увольнение у мае в апреле 2004 года. А отчёт то не сдан. А фирму можно как-то закрыть без отчёта?
Mea
Mea 04.11.2004 16:23
нет сообщений на сайте
Бывший..Но по идее отчёт-то должна сдать я...З/п мне не платили с июля 2003 года. Офиц.увольнение у меня в апреле 2004 года. А отчёт то не сдан. А фирму можно как-то закрыть без отчёта?
Mea
Mea 04.11.2004 16:24
нет сообщений на сайте
Ну и наплюйте и забудьте! Любите себя, в конце концов! Ничего Вы никому не должны начиная с июля 2003 года! Если не перерегистрируется в коммерческий регистр, то и без всяких отчетов после Нового года закроют.
Martinas
Martinas 04.11.2004 16:27
38532 сообщения на сайте
если уже не подали на исключение из ПВН и т.д.
Uzzi
Uzzi 04.11.2004 16:29
нет сообщений на сайте
А как узнать подали или нет?Позвонить в ВИД.

Знаете я наверное бы и наплевала. Просто получили извещение из RDFD Pashvaldiibas ienemumu parvalde иск. Штраф за невовремя сданный отчёт о налоге на недвижимость.Отчёт я им этот уже давно сдала и с заявлением. А они ещё просят копию баланса-2003 и отчёт ''nem.ieguldijumi''. Зачем им он вдруг понадобился, не пойму...
Mea
Mea 04.11.2004 16:35
нет сообщений на сайте
Ну получили - и получили. Если пришло на Ваш адрес - позвоните им и скажите, что там больше не работаете, и чтобы Вам больше ничего не присылали. "Умерла - так умерла". Я понимаю, что Вы человек добросовестный - вопрос в другом: а кто это оценит? Вашему учредителю это, как видно, "глубоко фиолетово". Может, из своих денег еще и штрафы платить собираетесь?
Martinas
Martinas 04.11.2004 16:40
38532 сообщения на сайте
Нет конечно:)

Просто я вообще в этом деле не опытный. Та фирма была моим превым местом работы после универа. Хоть и не так долго проработала там...Но всё же...Просто растерялась наверное:)

Martinas,Uzzi, спасибо за ответы:) Ну и за поддержку тоже:)
Mea
Mea 04.11.2004 16:45
нет сообщений на сайте
не звоните- верните письмо с припиской- не по адресу, сама с этим столкнулась, по доброте душевной. пока звонила- слали. а вернула- все. и вообще- выкиньте все из головы. а в след раз(даст Бог его не будет) увольняйте себя пораньше)
Uzzi
Uzzi 04.11.2004 20:26
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.