Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Для новичков

Работа парикмахера К списку тем

Работа парикмахера
Исходя из предыдущего вопроса. У меня есть СИА с сниженным основным капиталом. В ней ничего не происходит сейчас, плачу 50 еур в год налог. Сделан bezatlidzibas договор, ничего не получаю, но ничего и не происходит в сиа. Могу ли я работать от своей СИА в парикмахерской? Подскажите как это оформить.
Katiks_la
Katiks_la 05.02.2019 12:47
86 сообщений на сайте

Ответы (5)

Пишите, плиз, под своим предыдущим вопросом
Albina
Albina 05.02.2019 13:06
64599 сообщений на сайте
Всем привет!

Как лучше регистрироваться, и какие + и - самозанятого и самозанятого, платящего микроналог.

Собираюсь оказывать услуги парикмахера и также продавать товары ручной работы.

Первый год и для одного и для второго не надо платить обязательные 50 еур, если нет прибыли?
Katiks_la 04.02.2019 20:53
Katiks_la
Katiks_la 05.02.2019 20:11
86 сообщений на сайте
???
Oscar
Oscar 05.02.2019 22:18
нет сообщений на сайте
Исходя из предыдущего вопроса. У меня есть СИА с сниженным основным капиталом. В ней ничего не происходит сейчас, плачу 50 еур в год налог. Сделан bezatlidzibas договор, ничего не получаю, но ничего и не происходит в сиа. Могу ли я работать от своей СИА в парикмахерской? Подскажите как это оформить.
Katiks_la 05.02.2019 12:47
Jā SIA var sniegt friziera pakalpojumus. Nododiet ziņas par darbinieka pieņemšanu darba - frizieris. Norādiet SIA jaunu darbības veidu. Izrakstiet rēķinu par sniegto pakalpojumu.
Ilma
Ilma 06.02.2019 16:39
30495 сообщений на сайте
Еще лучше кассовый аппарат
Starina
Starina 14.02.2019 23:08
6426 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.