Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Приложение к декларации НДС. К списку тем

Приложение к декларации НДС.
Если оплата произведена авансом и НДС отчислен в предналог, какой документ указывать в приложении.

1) Платежку

2) Авансовый счет

Мне нравится 1).
Inst
Inst 11.11.2004 13:01
нет сообщений на сайте

Ответы (46)

угу:) зато без работы никто не останется, нам- писать сочинения, им проверять и штрафовать.план у них, как ни печально, и у полиции план на штрафы...:(((
Uzzi
Uzzi 12.11.2004 10:05
нет сообщений на сайте
Не слышала ни разу, чтобы за отсутствие методики по НДС на кого-то наложили штраф.
Amuil
Amuil 12.11.2004 10:14
26356 сообщений на сайте
можно еще и СБ почитать, там было как раз по этой теме. Вроде все-таки предналог вычитать можно по налогвому счету.
Joko
Joko 12.11.2004 14:13
293 сообщения на сайте
Jl - это Вас приняли в JOKO?

СБ 39/01.11.04. - налоговый счет - оправдательный д-т для предналога, а платежка - нет. Я правильно Вас поняла? Но счет на авансовый платеж является ли налоговым, в нем же нет 7) из ст.8(5/1)ЗоНДС?
Inst
Inst 12.11.2004 15:07
нет сообщений на сайте
Tt. "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. " - но в сердце есть желудок (желудочек), так что все в порядке.
Jfl
Jfl 24.11.2004 15:32
7767 сообщений на сайте
Ув. Jl! А мне Вы не ответите?СБ 39/01.11.04. - налоговый счет - оправдательный д-т для предналога, а платежка - нет. Я правильно Вас поняла? Но счет на авансовый платеж является ли налоговым, в нем же нет 7) из ст.8(5/1)ЗоНДС?
Inst
Inst 24.11.2004 15:42
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.