Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

produktu krājumu uzskaite - bārs К списку тем

produktu krājumu uzskaite - bārs
Всем добрый день, хотел бы услышать совета.
Маленький барчик. Нету никаких кассовый-компьютерных систем. Обычная касса.
Например закупили Водка один литер, томатный сок пачка, сельдерей килограмм.
Сделали коктейль "Кровавая Бух", смешали водки томатного сока и добавили сельдерей. В чеке строчка алкоголь 1 шт. - X EUR.

Как бы хочется занести: Алкогольные напитки; Безалкогольные; Еда. И на основании инвентуры списать...... но в инвентуры они скажут, ну водки пол бутылки, томатный сок еще есть, сельдерей пол кило.
В идеале я так понимаю формированием себестоимости и калькуляцией. Но я знаю что многие в маленьких заведениях этого не делают, вот вопрос как они введут учет
Otkat
Otkat 25.02.2020 14:23
1241 сообщение на сайте

Ответы (25)

Сегодня-плов,а завтра суп-харчо.
Nak
Nak 27.02.2020 11:29
9201 сообщение на сайте
Tāpēc NEKAD sabiedriskās ēdināšanas iestādēs neēdu kotletes.
Aivars007 27.02.2020 11:28
Esmu strādājis ēdnīcā, ja pat tur laba gaļa, tad tās daudzums bieži vien ir niecīgs.
Aivareno
Aivareno 27.02.2020 11:39
6641 сообщение на сайте
У меня коллега работал в Елгавской психушки, там мясо закупали меньше латика. Так это мясо еще и персонал воровал. Как говорили у них в столовки, добавь соли, еще невкусно или пахнет - добавь еще больше соли
Otkat
Otkat 27.02.2020 11:43
1241 сообщение на сайте
У меня коллега работал в Елгавской психушки, там мясо закупали меньше латика. Так это мясо еще и персонал воровал. Как говорили у них в столовки, добавь соли, еще невкусно или пахнет - добавь еще больше соли
Otkat 27.02.2020 11:43
Вот, вот.
Я этих поваров и хозяев столовой кормил бы только из помойки - теми отходами!
Идиоты и звери, но не люди!
Aivars007
Aivars007 27.02.2020 12:21
26981 сообщение на сайте
NEKAD sabiedriskās ēdināšanas iestādēs neēdu kotletes.
Aivars007 27.02.2020 11:28
Šī paša iemesla dēļ vispār neēdu gaļas produktus....
Nodoklitis
Nodoklitis 27.02.2020 19:42
224 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.