Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Система электронного декларирования (EDS)

Глюки eds К списку тем

Глюки eds
Ну вот когда уже они наладят свое детище эдс,опять пропали работники с налоговыми книжками,при чем задним числом,если искать отдельно человека,то показывает с какого числа зарегистрирована книжка,но без льгот,а в общем отчете его нет,а один пропал с конца того года,а с января по апрель он есть в моих распечатках,звонила ,ответ пишите и скрины прикладывайте????
Netta
Netta 30.06.2021 14:02
196 сообщений на сайте

Ответы (2)

У меня уже набралось пару тройку больничных со статусом "atvērts", без даты по какое, но с датой выходы на работу. Сотрудники давно вышли с больничных и работают. Врачи сотрудников говорят все в порядке. А у меня ничего не в порядке. Вот думаю, тоже в налоговую писать или пусть уже так и остается...
Elecbird
Elecbird 30.06.2021 19:02
2604 сообщения на сайте
Скрины прикладывать к каждой ведомости.
А с больничными - обязательно писать в налоговую и еще жирно напоминать про интеграцию с еще одним чудом-юдом "e-veselīb'oй.
Ant_lv
Ant_lv 30.06.2021 20:23
3411 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.