Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

Предупреждение для бухгалтеров Даугавпилса К списку тем

Предупреждение для бухгалтеров Даугавпилса
Уважаемые бухгалтера. Будте осторожны с непорядочной фирмой в Даугавпилсе ALFA Drošība GROUP Sia . Будут искать бухгалтера или обслуживающую фирму. Вначале будут говорить как им не везёт с бухгалтерами. Отработаете 2 месяца и вас вышвырнут с выдуманными обвинениями чтобы себя оправдать облив вас ушатом грязи и не заплатив. Для них это обычная практика. С обычными охранниками поступают также. Я уже не первая Работая главным бухгалтером более 20 лет и только с ревидентом, здесь был жуткий край. : Предупреждаю от получения психологичекской травмы. Бухгалтерия уже годами не делалась Видимо другие бухгалтера как то мстили.
Dajavala
Dajavala 15.11.2021 09:18
50 сообщений на сайте

Ответы (5)

Уважаемые бухгалтера. Будте осторожны с непорядочной фирмой в Даугавпилсе ALFA Drošība GROUP Sia . Будут искать бухгалтера или обслуживающую фирму. Вначале будут говорить как им не везёт с бухгалтерами. Отработаете 2 месяца и вас вышвырнут с выдуманными обвинениями чтобы себя оправдать облив вас ушатом грязи и не заплатив. Для них это обычная практика. С обычными охранниками поступают также. Я уже не первая Работая главным бухгалтером более 20 лет и только с ревидентом, здесь был жуткий край. : Предупреждаю от получения психологичекской травмы. Бухгалтерия уже годами не делалась Видимо другие бухгалтера как то мстили.
Dajavala 15.11.2021 09:18
Сочувствую. Странно, что они вообще бухгалтера ищут, если им все так пофиг. Уроды, одним словом...
Klepa
Klepa 15.11.2021 10:24
6768 сообщений на сайте
Мне таких в жизни попадалось много фирм, а сейчас вообще - как никогда, звонят и просят только годовой сдать, да еще и за два года, или сделайте срочно pvn только за 2 квартал по выписке из банка, а чеки потерял, на вопрос , где же ваши документы или где бухгалтер, говорят, а была одна, ничего не сдала и ничего не делала, -или пока eds письмами не завалит, типа разгребите, называешь сумму, вешают трубку,
ну и был случай, когда 8 лет отработала , стала болеть, и тут же привели бухгалтера , и даже расчет не дали.
Torivi
Torivi 15.11.2021 11:51
258 сообщений на сайте
ALFA Drošība GROUP Sia - они у нас сейчас все конкурсы в городе выигрывают , шеф с мэром дружбу водит.
Alka72
Alka72 15.11.2021 13:14
414 сообщений на сайте
...просят только годовой сдать.... в последние годы это классика,да ещё это надо было сделать вчера.
Был случай,попросили сделать срочно ГО, приехала ( р-н гостиница Латвия),но не смогли войти в ЕДС (забыли пароль), уезжая,предложила обращаться,если надо,и назвала сумму, и всё.... сразу стало не надо.
Gravchik
Gravchik 15.11.2021 17:18
6083 сообщения на сайте
У нас таких фирм в Даугавпилсе много , когда в руководстве фирм *люди" из 90-х и (высшим) образованием , что можно ожидать? Долги дебиторские выбивать умеют и все !!!
Работать valdes loceklim в двух фирмах и на экскаваторе в одно и тоже время (8 часов х 3 =24 часа). Ведь мы любим только себя любимого - зарплата вся мне. Работнику ведь нечего не нужно, он - дурак.
Ему не нужен - больничный, а на кредит в банке и смотреть забудьте.
Поэтому молодежь вся уезжает жить и работать заграницу .
невыплата зарплаты - это воровство денег из личного кошелька человека.
Taiti
Taiti 16.11.2021 17:01
1 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.