Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

ошибка при расчете соц. платежей К списку тем

ошибка при расчете соц. платежей
В 2003 году был принят работник. Соц. за него расчитывался и перечислялся по ставкам пенсионера по возрасту, необлаг.мин не применялся, сейчас выяснилось, что он пенсионер по выслуге лет. Значит в 2003г. ставка 33,09%, а не 27,01%, соответственно меняется и подоходный... Как все это исправить? Точнее как исправить за прошлый год не трогая баланса (в этом году еще более-менее понятно)? Помогите пожалуйста...
Ekaterina
Ekaterina 24.11.2004 12:49
259 сообщений на сайте

Ответы (4)

Очень не понятно, как все это прошло через СГД. Потому как у них программа такие "ошибки" сразу выкидывает. Свяжитесь с СГД, но именно с отделом который вводит соц.отчеты , может у Вас все правильно.
Amuil
Amuil 24.11.2004 13:10
26356 сообщений на сайте
нет, у меня точно НЕ правильно - собственно это они и поставили меня в известность об ошибке... Просто там кто-то у них был в декретном отпуске, а другой не заметил-не проверил... потому и выяснилось только сейчас
Ekaterina
Ekaterina 24.11.2004 13:57
259 сообщений на сайте
Ну так спросите у них, как Вам лучше исправить, чтобы и им хорошо, и Вам не хлопотно. А прошлогодний баланс не трогайте, исправления за прошлый год проведите в этом году (напишите бух.справку).
Amuil
Amuil 24.11.2004 14:22
26356 сообщений на сайте
спасибо. Они сказали - мы у себя все исправили, а вы у себя сами исправляйте...
Ekaterina
Ekaterina 25.11.2004 10:30
259 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.