Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

intrastat К списку тем

intrastat
когда-то давно уже говорили об Интрастате, а сейчас может быть кто-нибудь знает надо нам самим отслеживать какие-то суммы и с какого-то момента начинать отчитываться или нам должны сказать об этом какие-то инстанции, что мы должны отитываться? Я боюсь, что мы работаем с ЕС, но интрастат не сдаем.в мае не надо было. А может уже надо?
Paja
Paja 24.11.2004 17:00
259 сообщений на сайте

Ответы (6)

мне статистика сама прислала отчеты, хотя в этом году сделок небыло, сказали сдавать пустые, потому как меня ОНО выбрало:)
Uzzi
Uzzi 24.11.2004 17:13
нет сообщений на сайте
значит, если мне ничего не прислали, то нас не выбрали и можно не волноваться?
Paja
Paja 24.11.2004 17:14
259 сообщений на сайте
Конечно, не волнуйтесь. Не выбрали- ничего сдавать не надо.
Gvt
Gvt 24.11.2004 17:21
2076 сообщений на сайте
спасибо большое.
Paja
Paja 24.11.2004 17:32
259 сообщений на сайте
А мне кажется, что вам необходимо проконсультироваться по этому вопросу в Статуправлении, поскольку именно по Интрастату отслеживается движение товара по территории ЕС. Просто, вероятно, в прошлом году вы не работали с импортом-экспортом. А когда вам пришлют годовые отчеты и увидят сделки импорта-экспорта, то могут заставить сдать Интрастаты за все месяцы и еще оштрафовать.
Linda
Linda 24.11.2004 18:26
нет сообщений на сайте
www.csb.lv - здесь можно посмотреть, все очень подробно описано
Nata28
Nata28 24.11.2004 20:49
712 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.