Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

МФСО К списку тем

МФСО
Добрый день! Насколько я знаю, у нас в Латвии сейчас приняты и обязательны к выполнению два Стандарта (LGS 1 и LGS 2). А как быть с обязательным или необязательным применением других МФСО, в частности, у меня вопрос возник по поводу МФСО 40 ( Инвестиционная собственность). Предположим, опираясь на него, оценю собственность и получу убытки. Затем эти убытки включу в расчет Прибыли или убытков. Не возникнет ли в дальнейшем проблем с VID?
Elena_a
Elena_a 01.12.2004 15:15
125 сообщений на сайте

Ответы (2)

И с чего им возникнуть? Результат переоценки на налоги не влияет, а больше СГД рыть и не будет.
Maija
Maija 01.12.2004 15:53
28223 сообщения на сайте
Вам же на сумму переоценки при составлении деклараци по ПНП нужно будет увеличить налогооблагаемый доход. Бюджет все равно получит ПНП в полном размере.
Amuil
Amuil 01.12.2004 16:49
26356 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.