Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

смена фин. инспекции К списку тем

смена фин. инспекции
Фирма меняет юридический адрес, который находится в юрисдикции другой фин. инспекции. Что необходимо делать? Какии документы необходимы для переоформления документов? Будет ли аудит? Помогите, пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Lucky_1
Lucky_1 08.12.2004 14:51
48 сообщений на сайте

Ответы (10)

Получите выписку из Регистра и в течении 10 дней идете в старую фининспекцию. Заявление + копия выписки из РП.

Потом Вам из старой инспекции приходит письмо, что ваше дело передали в новую инспекцию. С этого момента сдаете отчеты в новую инспекцию.

Аудит возможен, но не обязателен.
Inst
Inst 08.12.2004 15:02
нет сообщений на сайте
1) Меняете шапку на КА (если есть)

2) Сообщаете в течении 10 дней в АУ (если есть лицензии)

3) Меняете регистрационное уд.опасного оборудования, разрешение продов.товаров(если есть)
Inst
Inst 08.12.2004 15:05
нет сообщений на сайте
Сейчас куча народу перерегистрируется в коммерческий регистр и многие меняют адреса. Всем аудит делать? Да они с ума сойдут:) У нас такаяже ситуация. Никто не приходил.

Тьфу, Тьфу, Тьфу...
Denii
Denii 08.12.2004 15:13
397 сообщений на сайте
По моему опыту могу сказать- не раньше,чем через 8 месяцев придут с тематической проверкой. А могут и вообще не приходить,если нет подозрительных сделок, отчёты носятся и налоги платятся.
Gvt
Gvt 08.12.2004 15:32
2076 сообщений на сайте
СПАСИБО
Lucky_1
Lucky_1 08.12.2004 15:33
48 сообщений на сайте
Ja iz Latgalki perehodila v drugoj VID bolše dvuh let ,za eto vremja hozjajka smenila adres esco raz-tak čto ne uspev obžitsja opjat pereezžaem.Proverki ne bilo /poka/.
Dzana
Dzana 08.12.2004 17:03
2165 сообщений на сайте
Они делали проверки, когда в каждом отделении был свой аудит - мол, не остались ли чего должны, будучи "клиентами" этого отделения. Теперь же аудит централизованный, поэтому изменение адреса - не повод для проверки.
Martinas
Martinas 08.12.2004 21:13
38532 сообщения на сайте
Вопрос проверки по смене юр.адреса поднимался не раз. Откликаются те у кого проверок не было. Прощу откликнуться тех у кого они были, именно по смене юр.адреса, впоследние годы. Тогда, мне кажется, картина будет более полной. А тематическая проверка у ГВТ была по юр.адресу?
Rita07
Rita07 10.12.2004 13:02
493 сообщения на сайте
У нас юридический адрес совпадает с фактическим. Проверка была встречная из-за партнера, который хотел вернуть PVN.Но за одно проверили трудовые договора,методические документы, учет PPR,ведение кассы.
Gvt
Gvt 10.12.2004 13:19
2076 сообщений на сайте
Rita07 - я знаю где-то 10-15 фирм своих знакомых, поменявших юр.адреса в этом году, даже на другие города. Аудита не было ни в одной, может быть пока.
Inst
Inst 10.12.2004 14:31
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.