Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

PVN исправления К списку тем

PVN исправления
Мне за два месяца надо исправить PVN декларацию. Причина исправления - не включены две суммы (меньше 100 латов)в приложении к PVN декларации.

Начала заполнять заявление и возник вопрос, как правильно написать об ошибках и причине иправления.

Подскажите, как вы его заполняете.

Заранее спаибо.
Oksanochka
Oksanochka 21.01.2005 15:46
416 сообщений на сайте

Ответы (6)

я вообще не пишу причину- просто пишу- прошу разрешить исправить.
Uzzi
Uzzi 21.01.2005 15:49
нет сообщений на сайте
Или можете написать, что "PVN deklarācijas pielikumā netika iekļauti divi rēķini zem 100 Ls".
Irena22
Irena22 21.01.2005 16:03
42998 сообщений на сайте
Может немного не по теме...

Мне вот интресно кто-нибудь сразу за год иправлял декларации?:) Наедсю в этом нет ничего страшного
Mea
Mea 21.01.2005 16:21
нет сообщений на сайте
моя коллега:) несет 12 штук. девочкам из ВИДа- все равно. они, бедняжки, как автоматы:(
Uzzi
Uzzi 21.01.2005 16:27
нет сообщений на сайте
Nichego strashnogo u menja mama za 2 goda nosila i nichego. A u menja voobshe bivaet ja odnu deklaraciju menjaju ne odin raz.
Leni2
Leni2 21.01.2005 17:19
265 сообщений на сайте
Обождите, Приложение - это Ваш предналог? Правом отчислить предналог можно воспользоваться и в последующих за отчетным, периодах, и не надо исправлять Декларацию и Приложение :). Это платить в бюджет налог обязательно как только, так сразу, а предналог - это Ваше право, хотите, вообще не отчисляйте
Juliar
Juliar 21.01.2005 17:43
39 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.