Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

degvielas norma ceļazīmē К списку тем

degvielas norma ceļazīmē
manam auto krietni atšķiras patēriņš pilsētā (15l) un uz šosejas (8l). Braucu darījumos gan pa Rīgu, gan uz citām pilsētām - atkarīgs no tajā mēnesī aktuālajiem projektiem. Ja norādu lielāko patēriņa normu, sanāk, ka degviela "paliek pāri", tiklīdz izbraucu kur tālāk. Vai drīkst ceļazīmē rakstīt un lietot divas patēriņa normas - atkarībā no tā, kur reāli braukts? Kā rīkoties?
Saab
Saab 25.01.2005 12:26
356 сообщений на сайте

Ответы (6)

Можно. Кроме того, расход зависит еще и от времени года.
Albina
Albina 25.01.2005 12:31
64703 сообщения на сайте
vai nevar izrēķināt vidējo?
Cleo
Cleo 25.01.2005 12:31
19234 сообщения на сайте
Можно, если не лень.
Maija
Maija 25.01.2005 12:32
28223 сообщения на сайте
Paldies,

Videejo - tjipa meenesha videejo izreekjinaat peec reaalaa pateerinja un to ciparu ierakstot augshaa?

vai tad visa fillozofija nav - ir noteikts pateerinjsh, izteereeti kaut kadi litri (peec chekiem)un nobraukti km (peec skaitiitaaja) un ja peec degvielas normas sanak, ka nobraukts vairaak, tad tie skaitiisies privaati braucieni? Ja jau visi lielumi ir mainiigie, tad var sakombineet nezin ko
Saab
Saab 25.01.2005 12:38
356 сообщений на сайте
Норма - это не догма, а руководство к действию.

Фактические расходы могут отличаться от нормативных. Если тому есть разумное объяснение, то претензий быть не должно.
Maija
Maija 25.01.2005 12:43
28223 сообщения на сайте
paldies!

mēģināšu ieviest saprātīgu formulu
Saab
Saab 25.01.2005 12:45
356 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.