Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Вопрос о налоговых документах К списку тем
Вопрос о налоговых документах
Индивидуальный коммерсант устраивается на работу, не закрывая свою хозяйственную деятельность. Основное место работы - новое. Налоговая книжка оформляется у работодателя, а налоговая карта в ИК? Или наоборот?
Ответы (8)
Налоговой карты давно уже нет.
А как тогда быть? Работая на двух работах!
На одной - алгас граматиня, на другои - просто договор.
То есть если отдал налоговую книжку работодателю, то на ИК сам с собой заключил договор и все дела? Что-то я не понимаю.
На ИК самому себе не нужно платить з/плату. Доход индивидуального коммерсанта - это доход от его хоз.деятельности.
Не знаю как насчет ИК, а налоговую - работодателю.
Prosto 4eloveku nuzno sdavat algas gr. tam gde on ho4et 4to bi emu piemero neapl. minimumu, a v IK on sostavljaet gada deklaracijui tam otobrozit i dohod i neapl min. piemerošanu!
Закрыть
Краткое описание нарушения