Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Подскажите,пожалуйста. К списку тем

Подскажите,пожалуйста.
Здравствуйте!У работника в налоговой книжке указаны 3иждивенца.Работает по часовой и пару месяцев было начислено 40лс.В paziņojums par algas nodokli указана сумма на ижд. не 378,а"выведенная математически"345,8та,которой фактически хватало.Теперь при заполнении декларации ПНН возник вопрос-а правильно ли это?Наверное нужно менять отчёт в ВИДе? Подскажите,пожалуйста,как разрулить?Спасибо.
Smirnova
Smirnova 29.03.2005 00:02
236 сообщений на сайте

Ответы (24)

Мне последних года 4 исправно возвращают переплаты :-), так что главное заполнить и вовремя подать
Ok
Ok 29.03.2005 09:04
нет сообщений на сайте
Мне тоже и как приятно, когда возвращают
Irena22
Irena22 29.03.2005 09:35
42998 сообщений на сайте
Это факт, глядя на банковскую выписку и название плательщика прям бальзам на душу ...
Ok
Ok 29.03.2005 10:06
нет сообщений на сайте
Особенно на название плательщика "Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь".
Martinas
Martinas 29.03.2005 22:32
38532 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.