Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Pašnodarbinātā gada ienākumu deklarācija - IIN К списку тем

Pašnodarbinātā gada ienākumu deklarācija - IIN
Sakiet lūdzu, vai un kur pašnodarbinātā gada ienākuma deklarācijā parādās IIN avansa maksājumi? Vai tie iet pielikum;a D3 16.ailē? Un pēc tam, ja sanāk pārmaksa, kādos termiņos tā jāsamaksā?

Pls...
Siirija
Siirija 30.03.2005 10:17
285 сообщений на сайте

Ответы (3)

Avansa maksājumu parāda 16 ailē, ja tas ir maksāts kā par pašnodarbināto personu.Japēc deklarācijas iznāk, ka vēl jāpiemaksā, tad tas jāizdara 15 dienu laikā pēc deklarācijas nodošanas. Ja papildus jāmaksā vairāk kā 100.00, tad maksājumu sadala trīs daļās un maksā 1. - pēc 15 dienā,tad - pēc mēneša un atkal pēc mēneša.
Gundega1
Gundega1 30.03.2005 10:54
36 сообщений на сайте
Paldies!
Siirija
Siirija 30.03.2005 11:43
285 сообщений на сайте
В 16 строке Д3 показывают НАЧИСЛЕННЫЙ авансовый платеж, а не фактически уплаченный. Разницу - доплату или переплату можно будет увидеть в распечатке по ПНН.
Martinas
Martinas 30.03.2005 22:32
38532 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.