Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Если не успеваем сдать отчеты в СГД. К списку тем

Если не успеваем сдать отчеты в СГД.
Поинтересовалась на почте, как быть,когда теряются полученные отчеты в СГД. Так вот, действительно, у них есть такой маленький бланк, который заполняется в 2-ух экз. с описанием вложения. Они проверяют и ставят штампик. Один экз.остается у отправителя. Стоит это приблизительно в три раза дороже, например 0,50 * 3 = 1,50. И называется ценным письмом.
Iriss
Iriss 17.04.2005 16:37
12893 сообщения на сайте

Ответы (29)

Так я о том, и говорю. С годами ,может, и пройдет:)
Lanuska
Lanuska 18.04.2005 09:56
15767 сообщений на сайте
Ааа, тогда может и пройдет. Если доживем до этого счастливого момента
Albina
Albina 18.04.2005 09:57
64703 сообщения на сайте
У меня тут директор звонит и говорит "извещение" пришло на получение заказного письма, думаю ну наверно на аудит из СГД, "очень" вовремя. Дело было в пятницу, вобщем письмо он только в понедельник выбрал, оказалось один из партнеров прислал акт сверки заказным письмом. Я думаю, ну да, я от заказного письма уже ничего хорошего не жду. Самое интересное , что за выходные дни, я уже морально даже настроилась на аудит, документы собрала и т.д.... Вобщем подготовилась
Amuil
Amuil 18.04.2005 09:58
26356 сообщений на сайте
Учебная тревога
Albina
Albina 18.04.2005 10:01
64703 сообщения на сайте
Девоньки, хоть балансы- наша жизнь, но не стоит отдавать за них ее, надо детей вырастить и внуков дождаться:) а потом правнуков:)
Uzzi
Uzzi 18.04.2005 10:14
нет сообщений на сайте
Ах, Uzzi, если бы себя так просто переделать было!
Irena22
Irena22 18.04.2005 10:22
42998 сообщений на сайте
Когда-то в 1991-ом году страшно боялась СГД.Приносила отчеты и думала, сейчас схватят и скажут : ААА!!! А вот и вы, а мы вас давно ждем.Кто работал в то время, должен знать какие документы поступали в бухгалтерию, как сложно было найти законы, правила и т.д. А какие мымры сидели в СГД!!! Смешно сказать, ложишься спать и вдруг какая-то мысль о работе.ААААА!!!!! Все, сердце ухнуло и упало.

Теперь думаю, столько нервов и зачем?

Отчеты сдаю почтой, появляюсь в СГД раз в месяц, а то и реже. А Что там я забыла?

На письма реагирую лениво. Чего и всем желаю.
Iriss
Iriss 18.04.2005 11:01
12893 сообщения на сайте
Ну не знаю. Я реагирую вообще неадекватно. Понимаю, что так нельзя, а все равно реагирую. Вот недавно поехали мы с дочкой по магазинам, ей шмотки покупать. Все удачно нашли, купили, а дело это нелегкое, скажу я вам, вкусы у нас с дочей не совпадают на разницу в годах с поправкой на количество денег в кошельке Собрались зайти в кафешку скушать по булочке с кофе, отметить удачные покупки и что не разругались ни разу, и угораздило же меня позвонить домой мужу. А он сообщает, что пришло из ВИДа письмо. ВСЕ! Мне не только булочка в горло не полезла, я вообще не в состоянии была внятно разговаривать, в голове одна мысль - скорее домой, письмо читать. Ну просто ненормальная. И муж так говорит. Может, действительно пройдет со временем, не знаю.
Lovec
Lovec 18.04.2005 11:32
1793 сообщения на сайте
Es visu sūtu tikai pa pastu ierakstītā vēstulē. Ja tā godīgi, tad uz VID vēl ne reizi neesmu gājusi. Agrāk sūtīju savu biznesa partneri, manuprāt, VID darbinieces pret vīriešiem izturas laipnāk. Bieži vien daudzas problēmas var atrisināt telefoniski, vai, nosūtot faksu. Tagad reizēm sūtu savu darbinieci.

Tagad sēšu un baidos :), jo šodien nāks pārbaudīt viena klienta PVN pārmaksas pieprasījumu.
Ilzex
Ilzex 18.04.2005 12:40
2676 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.