Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Naudas plusma К списку тем

Naudas plusma
Добрый день! Прочитала вроде бы все вопросы и ответы по этому вопросу.Хочу тоже обратиться за консультацией к вам. В прошлом году делала детализированный отчет, в этом году его не принимают. Пересмотрела кучу бланков.Остановилась на таком: (sakārtots pēc tiešās metodes). У меня очень маленькая фирмочка по услугам . Весь денежный оборот расшифрован до последнего сантима . Заполнила постатейно часть "A. Naudas līdzekļu plūsma no saimnieciskās darbības" В часть "C. Naudas līdzekļu plūsma no finansu darbības" добавила статью " убытки от колебания валюты" И у меня все сошлось. Но смущает вот что: в части "B. Naudas līdzekļu plūsma no ieguldījumiem" есть статья: "1. Nemateriālo ieguldījumu pieaugums (-), samazinājums (-)". В 2004 году полностью списали стоимость лицензии и в обороте долгосрочных влажений указывается сумма исключения. Если я ее укажу в денежном обороте , то вся арифметика нарушается. Как поступить в таком случае? Или эта сумма к такой статье не относится? Или надо еще какие-то данные указывать?
Tartan
Tartan 20.04.2005 13:16
672 сообщения на сайте

Ответы (2)

Вы же списали, а не продали Nemateriālo ieguldījumu , поэтому ничего отражать в отчете pēc tiešās metodesи не надо.
Klepa
Klepa 20.04.2005 13:21
6777 сообщений на сайте
Огромное спасибо!
Tartan
Tartan 20.04.2005 13:25
672 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.