Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Погашение убытков К списку тем

Погашение убытков
Год закончили с убытками.Погашать нечем,так как нет резервов и нераспределенной прибыли прошлых лет.Что мне написать в протоколе собрания и в сообщении руководства?Там требуют предложения по погашению убытков.Буду благодарна за подсказку.
Lida
Lida 22.04.2005 08:31
нет сообщений на сайте

Ответы (6)

Можно написать что покроете убытки прибылью следующих лет,что будете снижать себестоимость услуг или товаров и т.д и т.п.
Ilona_k
Ilona_k 22.04.2005 08:43
711 сообщений на сайте
собственный капитал должен быть не менее половины уставного. Если менее половины уставного, то надо увеличивать уставной.
Vasilek
Vasilek 22.04.2005 09:13
76 сообщений на сайте
Наверное, не помните, что когда-то писали в соц.обязательствах
Martinas
Martinas 22.04.2005 09:15
38532 сообщения на сайте
Vasilek, šādas prasības likumdošanā vairs nav. Agrāk bija cita redakcija Komerclikuma 219.pantam
Ilzex
Ilzex 22.04.2005 09:31
2676 сообщений на сайте
Zdesj na saite v blankah godovogo otčeta estj VALDIBAS ZINOJUMS, ottuda možno sodratj.
Enotik
Enotik 22.04.2005 13:42
39 сообщений на сайте
Sapulces dalībnieki nolēma segt 2004.gadazaudējumus no turpmāko gadu peļņas, piesaistot jaunus klientus, kāpinot apgrozījumu un samazinot izmaksas.
Ilzex
Ilzex 22.04.2005 14:44
2676 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.