Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Sorry. naudas plusma К списку тем

Sorry. naudas plusma
1)Radniecīgo vai asociēto uzņēmumu akciju vai daļu iegāde и вклад в уставной капитал предприятия - это одно и тоже??

2) Переоценка вложений в уставной капитал идёт в строку h) ilgtermiņa finanšu ieguldījumu un īstermiņa vērtspapīru vērtības norakstīšana??
Nnn
Nnn 24.04.2005 01:15
нет сообщений на сайте

Ответы (49)

Комарик, меня смутило что там написано просто ieņēmumi , а не ieņēmumi vai izdevumi. Спасибо Вам большое.
Nnn
Nnn 24.04.2005 22:46
нет сообщений на сайте
Да я уже не знаю, с какой стороны Вам объяснить в 51-й раз.
Martinas
Martinas 24.04.2005 22:54
38532 сообщения на сайте
Извините за тупость. Я очень дорожу Вашими советами. Чесно. Вы меня не раз выручали и уже не первый год. Спасибо.
Nnn
Nnn 24.04.2005 23:03
нет сообщений на сайте
Хорошо, давайте сойдёмся на том, что я вообще ничего не понимаю в этой теме.

e) ieņēmumi no līdzdalības koncerna meitas un asociēto uzņēmumu kapitālos

Мы востанавливаем сумму убытков. Почему ieņēmumi ??? И почему в эту графу цифра идёт с плюсом. Это же убытки.
Nnn
Nnn 25.04.2005 00:11
нет сообщений на сайте
Доходы - с плюсом, а расходы - с минусом. Предусмотреть все в бланке невозможно, а если понимать суть того, что делаешь - нет проблем исправить и подкорректировать
Komarik
Komarik 25.04.2005 01:01
10159 сообщений на сайте
Доходы - с плюсом, а расходы - с минусом.

У меня же убытки - должен быть минус. А поток идёт когда ставишь +. Парадокс.
Nnn
Nnn 25.04.2005 01:10
нет сообщений на сайте
Расходы как раз и должны быть с плюсом, потому что вам надо ИСПРАВИТЬ вашу прибыль. В ПУ вы отняли от нее убыткы, хотя по логике плусмы делать этого были не должны.

Сдадите баланс - и изучайте плусму с смаого начала, вы явно не понимаете, что вы делаете.
Komarik
Komarik 25.04.2005 07:56
10159 сообщений на сайте
Расходы как раз и должны быть с плюсом. Komarik, I love you.
Nnn
Nnn 25.04.2005 08:24
нет сообщений на сайте
Как мало надо для того, чтобы сделать женщину счастливой:))) Все только сошедшаяся плусма
Komarik
Komarik 25.04.2005 21:14
10159 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.