Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Vsjo,bol'she ne mogu!!!!P/L nolietojums nodokliem :((( К списку тем

Vsjo,bol'she ne mogu!!!!P/L nolietojums nodokliem :(((
Chto ze pisat' v 4 grafe?Ili nichego ne nado-sovsem zaklinilo moi mozgi,a direktor nahvalivaet,chto obo vsjom pomnju :(((

Ja odin godovoy uze sdala so starim blankom-vzjali...A chto s novim?Objazatel'no?
Lirina
Lirina 27.04.2005 17:30
нет сообщений на сайте

Ответы (11)

Если Вы про kopsavilkums, то в 4 графе заполняется рассчитанный для периода таксации налоговый износ по каждой категории. Про какой новый бланк Вы спрашиваете, для ОС они не менялись уже давно, где Вы старый-то откопали ?.
Makssoft
Makssoft 27.04.2005 17:36
24096 сообщений на сайте
Берете PAMATLĪDZEKĻU NOLIETOJUMA UN NEMATERIĀLO IEGULDĪJUMU VĒRTĪBAS NORAKSTĪŠANAS APRĒĶINA KOPSAVILKUMA KARTE(4.piel) и PAMATLĪDZEKĻA ANALITISKAS UZSKAITES UN NOLIETOJUMA APREKINA KARTE _ KATEGORIJAI(3.piel)

2(4piel)=9(3piel)

3(4piel)=10(3piel)

4(4piel)=13(3piel)

5(4)=14(3)

6(4)=15(3)
Inst
Inst 27.04.2005 17:44
нет сообщений на сайте
Vsegda sdavala -sakotneja vertiba-gada nolietojuma summa-uzkratais nol.-atlikusi vertiba.A seychas kategorijas korigeta vertiba taksacijas perioda beigas-atlikusi vertiba,no kuras aprekina noliet.-nolietuma summa par gadu-uzkratais noliet.-atlikusi vertiba...Vot i dumaja,chto v korigeta vertiba taks.periodabeigas -nuzno li voobshe chto-libo pisat'...Sovsem uze nichego ne soobrazaju:((
Lirina
Lirina 27.04.2005 17:46
нет сообщений на сайте
Это не сейчас, это с 2000 года скорректированная стоимость появилась. Она равна учётной по категории, если не было выбытия. В текщем году равна сумме предыдущего года + приобретение+ кап.затраты - остаточная по фин. выбывших.
Makssoft
Makssoft 27.04.2005 17:57
24096 сообщений на сайте
И нужна она для того, чтобы работала двойная проверка:

2-5=3-4=6 (графы 4.пиел.)
Makssoft
Makssoft 27.04.2005 18:00
24096 сообщений на сайте
A razve nel'zja bez etoy grafi otnesti-boze moy-u menja eshjo za spinoy stojat i nojut,chto nuzno sdat' godovoy otchjot



Spasibo bol'shoe za podderzku,no ,kazetsja,mozgi uze sovsem ne te-nado na nih nashislit' iznos
Lirina
Lirina 27.04.2005 18:06
нет сообщений на сайте
Надо пойти домой и выспаться! А с утра все получится!
Inst
Inst 27.04.2005 18:08
нет сообщений на сайте
Как же Вы жили всё это время, не зная с 2000 года о существовании скорректированной стоимости? :))).

И почему в последний момент нужно с этим разбираться? Простите за чтение морали. Пойдите обратным путём. Если 6 и 5 графа Вам известны, то 2=6+5
Makssoft
Makssoft 27.04.2005 18:10
24096 сообщений на сайте
Da vsjo uze poluchilos',tol'ko "zaklinilo",a tak hochetsja zavtra vsjo otnesti i ...s plech doloy iz serdca von...I tak segodnja v offise nochevala

A eshjo odin zelajushiy pishit nad uhom-tol'ko ot predidushego buga poluchil dokumenti-ja uze otkritim tekstom "posilaja"-day mne dodelat' svojo!!!

A on noet ned dushoy...

Pomnju kogda-to ja zarekalas' vpred' rabotat' buham-tol'ko ekonomistom-ih i ljubili vse i delat' nechego bilo-sidi,kofe pey.

I chto u nas takaja professija?Dlja vseh mi "shilo v ...":)
Lirina
Lirina 27.04.2005 18:15
нет сообщений на сайте
Opazdivaja s otvetom vsja vremja

Prosto ja vsegda sdavala drugoy blank i vo vseh inspekcijah u menja ih brali .A seychas ...I zachem ja tol'ko zabralas' v novie blanki?
Lirina
Lirina 27.04.2005 18:20
нет сообщений на сайте
Vsjo ,uhozu domoy,a Vi poka pohihikayte nad neschstnim buhom

A to smotrju,daze pisat' stala s oshibkami

Uspehov i spasibo!!!
Lirina
Lirina 27.04.2005 18:24
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.