Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

заработная плата К списку тем

заработная плата
Добрый вечер! Фирма одного учередителя по услугам очень давно фактически не работает,доход 0,00 . Но отчеты каждый месяц сдаем, т.к. числятся 2 человека: директор и бухгалтер. У каждого есть другая постоянная работа. Начисляем по минимальной тарифной ставке по несколько часов в месяц по тем дням, когда проходят какие-либо документы или сдается отчет . Суммы , конечно, получаются очень маленькие.Есть распоряжение директора об оплате по минимуму за фактически отработанное время .Тем более в длижайшее время должен решиться вопрос о продаже или закрытии фирмы. Как вы считаете, есть в этом что-то не законное? Может ли инспекция предъявить претензии, что зарплата начисляется не за полный месяц, а только за несколько часов?
Tartan
Tartan 28.04.2005 17:36
672 сообщения на сайте

Ответы (4)

Я считаю, что у Вас все делается правильно.
Inst
Inst 28.04.2005 17:39
нет сообщений на сайте
Спросят- покажите табель.
Ushla
Ushla 28.04.2005 17:39
1455 сообщений на сайте
Об этом много раз говорилось на Форуме - все в порядке, ничего незаконного в этом нет.
Klepa
Klepa 28.04.2005 17:39
6777 сообщений на сайте
Большое спасибо!
Tartan
Tartan 28.04.2005 18:30
672 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.