Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Увольнение по обоюдному
Подскажите пожалуйста,когда увольняется работник по обоюдному согласию выплачивается ли пособие.Где то читала что с 1.01.2005 надо платить в размере 1 оклада,но убейте не могу найти где ето было,может приснилось..
Ответы (9)
По-моему, если увольняется по обоюдному, то, если у Вас это не оговорено в трудовом или коллективном договоре, то пособие не выплачивается. А вот размеры пособий в связи с увольнением по инициативе администрации (по отдельным пунктам) изменены с 01.01.2005. и зависят от стажа работы на данном предприятии. Может, Вы с этим перепутали?
может и правда перепутала с етим..А не подскажете где прочитать ети изменения,будте добреньки!
По обоюдному выплачивается только компенсация за неиспользованный отпуск.
Kompensacija za neispoljzavanij otpusk viplachivajetsja vo vseh sluchajah
но в вопросе речь именно про случай с обоюдным:)
ja vizhu
Закрыть
Краткое описание нарушения