Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Клуб (вопросы, пожелания, мнения)

administratoru К списку тем

administratoru
Просьба, если возможно, сортировать список тем по убыванию дат ответов. Очень утомительно просматривать все темы с поиском новых ответов.
Het
Het 25.09.2002 15:18
нет сообщений на сайте

Ответы (25)

Можно ли окрасить поля разных реплик разными цветами или отделить линией? Спасибо.
Ask
Ask 03.01.2003 16:27
нет сообщений на сайте
Так ведь поля разных реплик уже окрашены в разные цвета. Или Вы имели в виду что-то другое?
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 03.01.2003 19:33
2608 сообщений на сайте
Не заметил. у меня по-разному окрашены только поле оригинального поста и ответы, а хотелось бы чтобы и ответы были двухцветными.
Ask
Ask 06.01.2003 19:51
нет сообщений на сайте
Вопрос - желтого цвета. Ответы "полосуются" так - первый цвета фона (белый), второй - светло-голубой и т.д. Не знаю, может разрешение Вам не позволяет различать. Честно говоря, на другом не пробовал (работаю на 1024), так что не знаю, как выглядит.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 06.01.2003 23:02
2608 сообщений на сайте
Es domaju, ka otra krasa varetu but drusku tumsaka, jo drusku par balu. Bet citadi viss kartiba.. Es ari stradaju ar 1024.
Ansis
Ansis 28.01.2003 14:30
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.