Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

приходный ордер К списку тем

приходный ордер
Подскажите, пожалуйста. На основании какого законодательного акта при взносе в кассу наличных денег от юридического лица необходимо указывать ТОЛЬКО физическое лицо. Есть документ запрещающий в приходном ордире указывать название и регистрац. номер юридического лица.
Rada
Rada 16.08.2005 10:04
нет сообщений на сайте

Ответы (24)

Ну вот тогда при проверке пусть он работников СГД учит. Только вот боюсь им это не понравится.:)
Amuil
Amuil 16.08.2005 11:10
26356 сообщений на сайте
В конце концов руководитель сам отвечает за ведение бух.учета, Вы его предупредите, что в законе сказано так и так, а далее - на его усмотрение.
Irena22
Irena22 16.08.2005 12:22
42998 сообщений на сайте
Страхового агента не хочет показывать директор.

Вона в чем проблема. И страховщики темнят. А то я думаю, что у нас главбухи страховых компаний делают. Неужели компании денег не имеют, чтобы платного консультанта нанять или главбухи за такие деньги столь бестолковые.

В этом случае надо иметь агента - "зиц-председателя" и на него списывать. Или пусть директор сам в агенты запишется и от себя вносит.

Уж мухлевать, так до конца.
Maija
Maija 16.08.2005 18:35
28223 сообщения на сайте
Так уже предлагали от имени кассира ( он, как правило и директор, в одном лице ) деньги вносить.
Irena22
Irena22 16.08.2005 18:44
42998 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.