Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

методика по НДС К списку тем

методика по НДС
Подскажите пожалуйста-в Метод-ке советуют счет, кот контролирут уплату НДС в бюджет. Это совет или обязательно. У меня есть счет для НДС 5 и 18% ЕС, есть 5 и 18% по Латвии,Обязательно ли для услуг и товаров отдельный счет, У нас все облагаемые сделки.У меня завтра темат проверка, очень волнуюсь. спасибо
Ivl
Ivl 22.08.2005 15:12
1021 сообщение на сайте

Ответы (5)

У меня весь НДС на одном 5721 (ЕС у меня нет)
Inst
Inst 22.08.2005 15:14
нет сообщений на сайте
Я думаю не обязательно. Вы туристическая фирма ?
Gvt
Gvt 22.08.2005 15:15
2076 сообщений на сайте
Методики - это документ СГД для СГД.

Вы вольны у себя устанавливать такие правила отражения сути Ваших сделок, которые Вам кажутся более удобными, ибо ни одна методика "не знает" особенностей Вашего личного бизнеса.
Mu-maija
Mu-maija 22.08.2005 15:15
15863 сообщения на сайте
Kontu plāns nekur nav reglamentēts , kādu pats uzņēmums izvēlas tāds arī ir. Protams var pieņemt arī rekomendēto.
Ilma
Ilma 22.08.2005 15:17
30495 сообщений на сайте
Спасибо, успокоили.

Нет, у нас не туризм. В основном, торговля с оффшором на тамож складе, склад тоже наш,
Ivl
Ivl 22.08.2005 15:19
1021 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.