Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

СГД-взаимоотношения К списку тем

СГД-взаимоотношения
Сегодня получила письмо,что не сдана годовая декларасия по PVN за 2004 г.Декларасия сдавалась в комплекте с балансом.На балансе стоит печать.На других бланках печати нет.Подскажите как разговаривать с СГД и где искать правду.
Accana
Accana 22.08.2005 15:33
76 сообщений на сайте

Ответы (9)

У меня СГД ставит три печати - НДС декларация, баланс, ПНП.

Разговаривать - не сдаваться, Вы сдавали, и этого придерживайтесь.

Какая СГД? У меня центр.р-на в 2003 г. так "пошутила", но у меня был штампик.
Inst
Inst 22.08.2005 15:35
нет сообщений на сайте
Ну декларация НДС и декларация по ПНП никакого отношения к комплекту годового отчета не имеют. И доказать теперь что либо не имея на руках декларации по НДС без их штампа практически не возможно.:(
Amuil
Amuil 22.08.2005 15:36
26356 сообщений на сайте
PVN deklarācija bija jānodod atsevišķi no bilances.Aizejietun paskaidrojiet, ka nodevāt kopā un tai ir jābūt kopā ar gada pārskatu.Varbūt atradīsiet.
Aivareno
Aivareno 22.08.2005 15:36
6641 сообщение на сайте
Не настраивайтесь на плохое. Позвоните по указанному в письме телефону, я думаю - договоритесь. Ведь многие кидают отчеты в ящичек в СГД...
Inst
Inst 22.08.2005 15:37
нет сообщений на сайте
Inst ir pilnīga taisnība,NEUZTRAUCIETIES viss nokārtosies.:)
Aivareno
Aivareno 22.08.2005 15:43
6641 сообщение на сайте
У меня такая же проблема была в этом году в Видземкой инспекции я сделала копию и написала ,что она соответствует оригиналу, Посоветовали сдавать в другой день,а не одновременно с годовым отчетом-кто-то из инспекторов в общей куче и отдал в другой отдел.Сдайте еще один экземпляр и все будет в порядке.
Krast
Krast 22.08.2005 15:47
1902 сообщения на сайте
У меня принимал не сам инспектор,а помощник.Поэтому у меня нет печати не на НДС, не на ПНП.СГД центр.р-на.Спасибо за поддержку.
Accana
Accana 22.08.2005 15:52
76 сообщений на сайте
Сходите к ним и прихватите с собой весь тот "комплект", который Вы сдавали. Может, у них он тоже вместе с годовым отчётом подшит. Если там посмотрят, может и найдут.
Martinas
Martinas 22.08.2005 19:06
38532 сообщения на сайте
В Латгальской приняли, поставили печать, но не ввели в комп

При разраборке по телефону сразу ее нашли у себя.
Starina
Starina 23.08.2005 00:51
6468 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.