Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

зачет налогов К списку тем

зачет налогов
Я вчера написала письмо с просьбой зачесть нашей фирме переплаченный НДС в счет погашения прочих налогов. И тут же мне позвонили и сказали что одна из фирм указана нами как НДС плательщик в приложении, но это не правильно. Я проверила по базе данных и выяснила что они правы, а у меня ошибка. Как вы думаете проверка в этом случае мне обеспечена или у меня есть шанс все исправить (декларации) и переписать письмо.
Rada
Rada 16.09.2005 15:51
нет сообщений на сайте

Ответы (4)

Наверное это риторический вопрос, с ответом сама дура!!
Rada
Rada 16.09.2005 16:01
нет сообщений на сайте
Конечно Вы можете все исправить и переписать письмо.Не переживайте, все можно исправить.
Denzel
Denzel 16.09.2005 16:10
308 сообщений на сайте
Сначала быстренько несите исправления,потому что если аудит уже ничего не исправите.А у них по базе данных появится что они ничего вам не должны,и вероятно напишут ответ,что у вас нет переплаты
Betty
Betty 16.09.2005 16:11
1598 сообщений на сайте
Man bija tāpat un atļāva izlabot deklarāciju
Santals
Santals 16.09.2005 16:12
120 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.