Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Трудовое законодательство, трудовые отношения. Охрана труда

Справка о зар.плате. К списку тем

Справка о зар.плате.
У меня вот какой вопрос. Раньше в справке надо было писать з/п за 3 посл.месяца, а сейчас как? И если работник не получал з/п последние несколько мсяцев, то значит в справке надо ставить ноль?
Mea
Mea 12.02.2003 10:54
нет сообщений на сайте

Ответы (7)

Не очень поняла что за справка, по-видимому для предоставления кому-ли для уточнения доходов физ.лица (напр., для получения кредита). Но если работнику ничего не начислялось и не выплачиволость, то что вы можете написать? Конечно ничего. Вряд ли только такая справка кому-то нужна, если только не для какой-то другой цели...
Julijatim
Julijatim 12.02.2003 11:04
8799 сообщений на сайте
Работник не получал зарплату? Почему? Для какой цели справка? Может на вас в суд за невыплату подать хочет?
Ask
Ask 12.02.2003 11:51
нет сообщений на сайте
Справка для получения кредита, и в соц.обес. А з/п не получал, потому что з/п сдельная. Фирма строительная, не было обектов, поэтому многие работники не работали, соответственно и з/п не было.

Спасибо!
Mea
Mea 12.02.2003 12:58
нет сообщений на сайте
Kredītu ņemšanai katrai bankai ir dažādas prasības attiecībā uz iesniedzamajiem dokumentiem. Katrā konkrētā gadījumā darbinieks pats noskaidro, kādu izziņu viņam vajag, par kādu periodu, u.t.t.

P.S. Patika ASK komentārs.
Dana
Dana 12.02.2003 14:07
нет сообщений на сайте
Статья 129 ЗоТ.
Tata
Tata 12.02.2003 14:16
нет сообщений на сайте
По существу вопроса - я чего-то не понимаю или ЗоТ 74. имеет исключения? Минимум-то дожен бы оставаться?

74.pants Vidējās izpeļņas izmaksa dīk-stāves gadījumā

(1) Ja darba devējs darbinieku nenodarbina vai arī neveic darbinieka saistības izpildījuma pieņemšanai nepieciešamās darbības, darbinieka saistība uzskatāma par izpildītu un darba devējam ir pienākums izmaksāt darbiniekam vidējo izpeļņu par visu dīkstāves laiku.

(2) Par dīkstāvi, kas radusies darbinieka vainas dēļ, viņš nesaņem darba samaksu.
Ask
Ask 12.02.2003 20:46
нет сообщений на сайте
Надо в справке указывать те данные, которые необходимы. У меня просят справки и о том с какого времени работают, и о з/пл за три месяца, и о занимаемой должности, и обо всем сразу.Это дело работника, объяснить, какая информация ему нужна. А в некоторых соцобеспечениях принимают справки только на ими разработанных бланках.
Inst
Inst 15.02.2003 12:57
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.