Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

ОТЧЕТ по КВИТАНЦИЯМ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ. К списку тем

ОТЧЕТ по КВИТАНЦИЯМ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ.
Я поняла, что теперь его надо славать ежеквартально, и что это новвоведение(по-моему раньше надо было сдавать, только когда заканчивалась книжечка). Но многие знакомые все время сдавали отчет ежеквартально. Я что-то упустила?
Inst
Inst 15.02.2003 13:39
нет сообщений на сайте

Ответы (5)

Распоряжение СГД Нр. 363 от 18.06.1999. с изменениями от 16.07.2001. (других пока не видел) определяют, что ...

4.2. Reģistrējot VID teritoriālajā iestādē jaunās kvītis, uzņēmumam vienlaikus ir jāsniedz pārskats par izlietotajām kvītīm, uzrādot to sērijas un numurus, kā arī darījumu kopējo summu. ...

Никакой привязки к датам, как видим, нет.

Я вообще недавно сдавал отчет за несколько лет сразу и никаких проблем не было.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 15.02.2003 14:46
2608 сообщений на сайте
Поправка. Действительно, данное распоряжение изменено 14.01.2003. и утверждены новые формы отчетов, которые надо сдавать до 15 числа месяца, следующего за окончанием квартала. Как только данные бланки будут доступны, разместим их в клубе.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 17.02.2003 08:44
2608 сообщений на сайте
В Зиемельской СГД мне уже дали бланк (могу выслать по факсу - качество, правда, плохое). Там же сказали, что есть бланки и в магазинах уже.
Julijatim
Julijatim 17.02.2003 12:59
8799 сообщений на сайте
Бланк размещен в нашем разделе "Бланки", подраздел - "Прочие отчетные документы".
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 17.02.2003 19:11
2608 сообщений на сайте
Спасибо!
Julijatim
Julijatim 18.02.2003 12:57
8799 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.